: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Aqua Azur 4* (Аква Азур) Св. Константин и Елена Болгария : : Отзыв 2304570 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Azur 4* (Аква Азур) Св. Константин и Елена Болгария

вылет 18 августа

Отзыв написал 08.08.2016.

Отзыв пишу из отеля,  так сказать по горячим следам 1. Номера в отеле действительно приличные. У нас 2-раздельные кровати,  в номере есть холодильник (с платным мини-баром),  жк телевизор. Халаты,  тапочки и принадлежносьи для душа тоже есть. Что касается вида из номера,  то наш выходит боком на дорогу и хочу Вам сказать дорога очень активная и поспать с открытым окном достаточно проблематично. Кондиционер в номере центральный и от регулировать его под себя НЕВОЗМОЖНО!  В номере духота. С водой видимо тоже проблема,  т.к. вечером горячая вода перестаёт быть горячей и становится чуть тёплой! 2. Питание это просто песня. Ресторан находится на 2 этаже,  он ОЧЕНЬ маленький для этого отеля!!! Обед,  завтрак и ужин начинается с занемательной игры займи место и очередь к столу с едой. Ну что сказать о еде,  да кошмар просто. Завтраки с непрожаренной яичницей, непонятные слипшиеся макароны. Есть сыр, печенье,  чай,  кофе. Обед/ужин выбрать из 4 позиций очень не просто. В основном не понятная рыба,  какие-то тефтели, курица и на этом все. Гарнир те же слипшиеся макароны,  гречка и картошка фри. Те кто любит спрайт, колу,  то здесь этого навалом. А ещё сок,  ну как сок,  помните пакетике юппи,  так вот здесь это соком зовется). 3. Хочу сразу сказать,  что море находится не в 100 метрах от отеля, а гораздо дальше! И ведёт туда крутая лестница,  дорога и ещё раз лестница). Поверьте,  после пляжа возвращение в отель - это покорение Эвереста. 4. Лежаки у бассейна занимают все с утра и конечно не хватает их на всех. 5. Территория отеля,  хм....да нет её! 6. В номере нет сейфа! Совсем! Сейф есть на ресепшене,  естественно платный (50 лев за 10 дней). Вам дают ключик и если нужно что-то взять,  то вы приходите на ресепшен и вам выдают вашу ячейку. Сами решайте нужен ли вам такой отдых?

18.08.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Aqua Azur 4* (Аква Азур) Св. Константин и Елена Болгария>>>