: : Греция : : Крит : : Eri Beach & Village : : Отзыв 2304509 : : Туры

Отзыв на отель Eri Beach & Village

вылет 20 августа

Отзыв написал 07.08.2016.

Были в этом отеле в июле 2016 года, по путевке от "Пегаса", на 12 дней по системе все включено Приехали в отель в 8 утра обещали заселить в 11 и кормили обещаниями, что вот вот заселим. Заселили почти в 14 (по концепции отеля заселение в 14 часов), зачем обещать если не можете выполнить и так в этом отеле во всем. Номер брали на 3-х человек двое взрослых и ребенок. Для нас размер номера был нормальным.
Плюсы:
1. Большая и ухоженная территория
2. Хорошие 3 бассейна, 2 с морской водой
3. Горки
4. Рядом отель Star beach, где за 8 евро можно целый день кататься на приличных горках, там же за дополнительную плату есть и другие развлечения(тарзанка, катание на банане, пенная дискотека и т.д.)
5. Фитнесс-зал
6. Бар на пляже, как платный так и бесплатный.
7. Кондиционер в номере есть, но дают его только в том случае если он входит в концепцию вашего туроператора. Если не входит, то платно.
8. Сейф платно 3 евро в сутки
9. На территории отеля есть магазин ( работает с 10-22), где можно купить воду и предметы первой необходимости). Рядом с отелем полно магазинов покупали в них, так как дешевле.
10 Нормальное питание. При большой загрузке ресторан справлялся, грязную посуду убирали быстро. Меню не слишком разнообразное, но голодными не уходили. Очень понравился греческий йогурт. Не хватало каш на завтрак.
11. Холодильник в номере есть, нормального размера.
12. Лежака и зонтики бесплатные, но в 7.30 свободных уже нет. Если платно, то в Star beach 3 евро лежак и 2 евро зонт.
Минусы:
1. Самый главный минус в номерах ОЧЕНЬ грязно, плесень в санузле, уборка номеров производится, но очень плохо. По концепции отеля смена полотенец каждый день, по факту пока не настоишь не поменяют. Смена постельного белья каждые 3 дня по факту меняют, только после скандала. Постельное белье с дырами.
2. Изношенный номерной фонд. После приезда нас заселили в номер 7451 находиться в котором не возможно, сильно пахнет канализацией, сантехника течет, плесень!! 3 дня мы мучались, требовали починить и устранить запах. В итоге, с боями поменяли номер на 7261 ( сантехника тоже подтекала, но хоть не пахло). Совет, посмотрите номер, если он вам не понравился - меняйте сразу. Не повторяйте наших ошибок.
3. Плохая уборка номеров. На уборку номера персонал тратит не более 5 минут. За время нашего пребывания в номере 7261 заставили устранить плесень и намыть кафель. Так что он теперь стал чище
4. WIFi есть холле главного корпуса, но работает он очень плохо. Совет, пойти в любое кафе взять кофе и отличный WIFI ваш.
5. Лежаков в отеле не хватает, поэтому народ ходит их занимать в 6 утра.
6. Полотенца для пляжа платные
7. Вход в море - камни и ежи. Совет в море без тапок входить опасно!!! Песчаный вход в море с территории отеля Star beach, но без тапок не входите.
8. Персонал отеля на проблемы отдыхающих реагирует вяло, изображая бурную деятельность, а по факту ничего не делают пока не начнешь скандал.
Вывод: отель может быть и старый, но он должен быть чистый и не вонючий!!! Технически не исправные номера сдавать нельзя!!! Плесень в санузлах не допустима!!!!
Наш туроператор на наши проблемы не реагировал заявив, что это не в их компетенции разбирайтесь с отелем сами!!! Уважаемый"Пегас" путевку покупали у вас, деньги платили вам и вам отвечать за косяки отеля!!! Если бы вы заставляли их делать свою работу ( убирать номер, чинить его) то ситуация в отеле была бы иная!!!

Туры в Eri Beach & Village, вылет из г.Москва

20.08.2018