: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2304506 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 08.08.2016.

Отдыхали в отеле с маленьким ребенком Вернулись 3 дня назад. Отдохнули очень хорошо, Погода, природа, море, отель все было прекрасно. Отель очень красивый. Потрясающий дизайн в зале, где рецепшен. Территория большая, красивая, много цветов и мест, где можно отдохнуть, а в темное время суток еще и сверкает все. Бассейны на любой вкус с разной глубиной. У нас комната была на 1 этаже и мы сначала возмущались и хотели с видом на бассейн, нам не понравился вид из окна. Но потом благодарили Лену-гастерлейшен, что посоветовала номер не менять, т.к. со стороны бассейна шумно, а у нас ребенок при малейшем шорохе просыпается. Раз заговорила о персонале, хочется отметить потрясающе доброжелательное отношение к детям! Ребенок у нас непоседливый, везде где пройдет, как ураган пронесся и не разу не слышали возмущения. Очень понравилось как нас принимали и провожали. Очень трудно нам дался перелет. В отель попали уставшие и злые, но Лена-гастерлейшен, смогла погасить нашу раздраженность. Удивляюсь как у нее на всех хватает терпения и доброжелательности. Потом не раз пересекались за отдых, сразу видно, что человеку не безразлично как себя чувствуют отдыхающие. Уборка отличная – ребенок ползком качество уборки «проверял». Очень переживала за питание ребенка, но всегда было что-то диетическое подходящее для него. Мы питанием остались тоже очень довольны. Большой выбор блюд . Всего вдоволь и очень и очень вкусно. Интересно все было попробовать, а сынуля уже сам вел туда где сладости, хотя его как раз старались сладким не закармливать. Отель нам посоветовала подруга, в августе 2015 тут были они и как минус отмечала очереди в ресторане, но мы с этой проблемой не столкнулись. Пляж нам понравился – песочек чистый, пологий спуск в воду, старались в тени держаться, проблемы с лежаками не было. Есть пирс, мы там только в баре были и полюбоваться видом. Там пицца вкусная. Анимация. Вот о чем мы с мужем жалеем,это то что из за наличия маленького ребенка не удалось вволю повеселиться. Интересы и режим ребенка был на первом месте. Поэтому много интересного прошло мимо нас. И детская анимация нас не очень заинтересовала. Все таки 2 года. Мини диско для нас поздно было. Но площадка детская очень понравилась и зоопарк. Хотелось на следующий год самим без ребенка выбраться отдохнуть.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>