: : Турция : : Белек : : Bellis Deluxe Hotel Ex. Iberostar Bellis 5* (Беллис Делюкс) : : Отзыв 2304501 : : Туры

Отзыв на отель Bellis Deluxe Hotel Ex. Iberostar Bellis 5* (Беллис Делюкс)

Отзыв написал 08.08.2016.

Только сегодня приехали с отдыха, напишу небольшой отзыв. Приехали в отель к 7 утра, заселили сразу. т.к. у нас семья большая мы брали 2 стандартных номера, просили на ресепшне разместить рядом, и нам дали 2 номера рядом. Чему я очень благодарна. Номера были в бунгало, нам дали блок С. В принципе в бунгало нам понравилось, стоят в тихом месте, рядом выход на море и бассейны. Уборка номеров каждый день, все в этом плане все отлично, халатов не было,нам и не нужны, полотенца меняли каждый день, бар пополняли так же каждый день. Лежаки на море и возле бассейнов были всегда, вход в море песок. Единственное не видела как моют бассейны((. Аквагорки понравились и мне и детям, но в часы пик не найти специальные баллоны для спуска с горок, все заняты. Питание для взрослых все отлично, все хватало. Но вот с детским не очень, утром дет.стола нет вообще, на общем столе можно найти рисовую и овсяную кашу, обед и ужин дет. стол есть, но каждый день одно и тоже: рожки, рис, кар.пюре и котлетки маленькие. Все это можно найти на общем столе, просто дублировали. Молочные коктели Данон и просто молоко в тетрапакетах с трубочкой, есть в холодильнике. Видела дет.питание НАН, микроволновку и блендер. Кстати гезлеме бар не работал когда мы там были, заработал только последние 2 дня. Может работают только по выходным. Лепешки там действительно не очень, до этого ели их в других отелях и были вкусные, тут попробовали и больше не стали. Айран тоже в определенные часы, только когда гезлеме жарили, потом закрывали холодильник. Видимо кризис((. Мороженое в пластиковых коробочках, с 12 до 18 часов на пляже (в баре). Моим детям оно не понравилось. А в рожках, только вечером, на ужине можно было его покушать. Сама территория отеля большая, но половину занимает фут. поля и зоопарк,поэтому территория для активного отдыха не большая. За территорий отеля нет ничего. Мы в прошлом году были в Кемере, там много магазинов, базарчики, да просто по улицам погулять было где, а тут ни куда не сходить. Кстати в отзывах эту информацию ни где не видела, может только из-за этого не поехала бы в этот отель. Нам нравиться с семьей вечерами ходить гулять, где людей поменьше. Вечерняя анимация тоже не понравилась,за 7 дней только 2 дня были акробатические шоу, остальное время выступали диджей и какие то певцы. Нам это не интересно, мы и не ходили. Вроде все. Твердая 5. На Де люкс не тянет. Цены на отель считаю завышены.

09.12.2016
Camelia run of the house
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Bellis Deluxe Hotel Ex. Iberostar Bellis 5* (Беллис Делюкс)>>>