: : Турция : : Кемер : : Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция : : Отзыв 2304490 : : Туры

Отзыв на отель Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 08.08.2016.

Отдыхали в отеле с 2506.16 по 05.07.16 2 взрослых и ребенок 3 лет. Постараюсь рассказать все по порядку и надеюсь мой отзыв поможет кому-то при выборе отеля, так как сама сижу перед поездкой и вычитываю все нюансы, потому что когда едешь с ребенком. то хочется все предугадать. Заезд был ранний, но заселили только в 14:00, отель был заселен на 100%. С ребенком конечно неудобно, особенно после ночного перелета, но это правила, поэтому пришлось ждать. Номер у нас был большой с полноценным третьим спальным местом. Все работало, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, постель поменяли 1 раз. В целом, нам понравился номер, если оставлять чаевые - то и убирают хорошо и улыбаются и подарки оставляют. Территория большая, есть где погулять и из-за этого особо не чувствуется такое количество человек, что тоже является плюсом отеля. На пляже мелкая галька с песком, ближе к морю крупная ну и конечно сильно нагревается, поэтому без спец. обуви ходить сложно. Но "коралки" за 3 дол. решают эту проблему, к тому же они разноцветные, можно подобрать под любой купальник :) Единственная проблема пляжа - это наши люди, которые занимают по 5 шезлонгов и не приходят на пляж вообще или приходят после обеда. Но мы особо не волновались по этому поводу, полотенце подвинула и лежишь себе отдыхаешь спокойно, так как мы были с ребенком, то в 12 уходили на обед и потом обеденный сон, так вот только 2 раза пришли люди, занимающие этот шезлонг, а все остальное время - мы уходили, а занимающие люди так и не появлялись. Спрашивается зачем так делать? Но этот вопрос так и остался без ответа. Так что, если особо не париться, то шезлонгов много и хватает на всех. Море очень чистое, малышню не могли достать. Обязательно только берите какой-то крем от укусов, на пляже очень много пчел, опять таки посуду за собою не убирают, все сладкое вот они и слетаются. При нас одного ребенка укусила пчела. Питание разнообразное и очень много. Мясо каждый день говядина, курица, индейка, рыба на гриле, шашлык, все возможные виды колбасок и сосисок, сыры даже не считала и вряд ли все перепробовала. Овощи, фрукты, зелень. Сладости конечно - нет слов, прощай фигура :) Детское меню на втором этаже, мы там ели кашки молочные на завтрак, в обед всегда бульон куриный и говяжий, вареные овощи, рис, макароны, гречка, сосиски. Еще есть детское питание в баночках для деток помладше - нужно просить у официантов, и они подают из холодильника. Точно так же йогурты запечатанные и молоко порционное (3 вида: ванильное, клубничное и с шоколадом, как какао наше). У нас с собой была маленькая сумочка холодильник - детская. Поэтому утром брала малому на пляж это молочко и йогурт, булочку и он спокойно мог перекусить, потому что в баре на пляже - деткам нечего есть, по крайней мере для нашего возраста. Так же обязательно посетите кондитерскую - очень вкусно. Отель рекомендую семьям с детками.

06.04.2018
Park room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция>>>