: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) : : Отзыв 2304441 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг)

Отзыв написал 08.08.2016.

В отеле отдыхали второй раз, номер достался достойный, на 11 этаже, с видом на море и территорию отеля - № 1140 Соотечественников в отеле было не так много (в 13 году-гораздо больше), люди брали в основном корпусы подешевле, дней поменьше - сказывается кризис. Номер ежедневно убирали, пылесосили, меняли полотенца, докладывали мыльные принадлежности, чай и кофе. Питание было хорошим: 3 вида фруктов обязательно, омлеты, салаты, сосиски, масло, джем, бекон, объедались разнообразной выпечкой, у нас в России так не стряпают. С утра ходили на море, занимали место в бассейне рядом с морем, "перемахивали" через барьерчик и купались в море. Жаль, что не было лежаков и зонтиков прямо на пляже. В номерах оушена подключен общий кондиционер, отключить который невозможно было. Поначалу замерзали, одеяло приходилось складывать вдвое, боялись простуды, потом через несколько дней стало теплее, видно добавили градусов(мы жаловались гиду на холод). Ужинать ходили в "обжорный" ряд, недорого, на 300-400 бат можно было вполне плотно покушать вдвоем. Иногда ели в кафе, которое находилось в нашем корпусе. Подороже, но тоже ничего. По вечерам гуляли, абсолютно безопасно, никаких посторонних, из живности пару раз удалось встретиться с варанами, которые гуляют иногда по территории (как мы поняли, они проживают в водоеме возле корпуса гарден). Пощекотали нервы, но никуда не деться, это же Азия, много всего удивительного. Хорош рынок на территории отеля, можно купить неплохие летние вещи, но фрукты там дороже(лучше купить за территорией отеля), косметика и бальзамы народной медицины тоже дороже, чем, например, в палатках возле большого магазина "Теско лотус" (туда надо ехать на тук-туке минут 15-20). Советую, как и остальные путешественники, переходить дорогу только по воздушному переходу, иначе могут сбить. В Тайланде разрешена езда в некоторых местах со скоростью до 120 км в час. Такой переход имеется за территорией отеля. экскурсии брали у своего тур.оператора. ездили в Бангкок и Камбоджу. Впечатлило. Да, перед тем, как поехать на экскурсию, накануне, до 19.30 на рецепшене можно заказать сухой завтрак, если вы утром не успеваете позавтракать в отеле. Утром его просто заберете. Голодными не уедете. Китайцы в отеле не досаждали, но досаждали на экскурсиях своей многочисленностью, громкоголосием, нахрапистостью. Это портило иногда все впечатления, но деваться некуда, всем хочется посмотреть мир. Погода способствовала отдыху. Несколько раз были грозы и дождик по ночам. Температура воздуха была комфортная, 30-32 градуса, вода в море-горячая. Были отливы, иногда-медузы после дождя. Ужаленные туристы обращались к спасателям, те смазывали места ужаленные водкой. Советую взять из дома еще средства от аллергии. Таблетку тоже пьют в этом случае. В целом отдых удался! Хотелось бы приехать сюда третий раз. Амбассадор (корпус оушен) - действительно, отель для тихого, семейного отдыха.

16.12.2017
Ocean wing deluxe

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг)>>>