: : Россия : : Крым - Евпатория : : Новый Океан Пансионат 3* Крым - Евпатория : : Отзыв 2304437 : : Туры

Отзыв на отель Новый Океан Пансионат 3* Крым - Евпатория

Отзыв написал 08.08.2016.

Мы с семьёй брали недорогой тур и решили выбрать этот бюджетный отель Как оказалось, здесь была акция «каждый пятый день бесплатно». Сразу хочу сказать, что отзыв будет положительный, так как отдых нам понравился. Питание хорошее, времён СССР. За все 10 дней не было ни разу, чтобы кому-то резко захотелось пойти в туалет.

Площадка возле моря просторная, с шезлонгами и относительно удобным «сходом» к морю. Зелени ещё не очень много, так как отелю всего два года. Я бы сказал, что это скорее пансионат. Транспортная доступность средняя – для поездки в ту же Евпаторию лучше брать такси, а они возьмут много денег.

Персонал в столовой был вежлив даже в случае завершения их смены – некоторые даже желали приятного аппетита. На территории кафе есть Wi-Fi, правда он очень слабый из-за большого потока желающих воспользоваться интернетом. Не стоит ожидать от отеля «турецкого уровня», но за такие деньги можно немного потерпеть, так как отдых подходит для ситуации ограниченного бюджета. Лучше побывать на море здесь, чем сидеть в городе. Моя оценка 4 из 5.

Расширенный поиск тура в Новый Океан Пансионат 3* Крым - Евпатория>>>