: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 2304402 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

вылет 06 июля

Отзыв написал 08.08.2016.

Начну по порядку,приехали в отель к завтраку,предложили оставить багаж,позавтракать,принять душ и передется в бане,все очень гостеприимноМы все так и сделали и пошли на бассейн,окунуться,без внимания человека не оставят,точно!Персонала много и все спрашивают и прелоагают свою помощь!Немного задержали с номером,но извинились.Получили мы номер где то в 11.30,и как выяснилось у нас номер был забронирован в корпусе через дорогу,но нам удалось договориться и нам дали номер в главном корпусе,мы были несказанно рады этому.Ну а дальше понеслись дни супер- отдыха,в прямом смысле слова!Отдых ьыл незабываемым,столько анимации, вся суперрр и нет повторяющегося,каждый день что то новое,ребята-аниматоры трудятся на все 100.До сих пор в голове музыка крутиться,там ее много,танцуй,купайся,веселись! И днем была пенная дискотека на пирсе,на нас смотрели с соседних отелей и видимо завидовали.Вечерами тоже много развлекухи,супер-вечер был,когда было пати-вечеринка,с пенной дискотекой,с огненным шоу и скутером,что там творилось,народ визжал,танцевал,все были в купальниках.Такой развлекухи мы не встречали,отдыхая в Турции каждый год и в год по два раза,бывает. На счет питания притензий нет,все очень вкусно,питание стандарт(курица,индейка,котлетки мясные,из баранины,много овощей,фруктов,много сладостей,тортов). Из напитков,все тоже стандартно(напитки б/а,пиво вкусное,джин,водка тур.,раки,вино бел.,красн.) Перед поездкой читала много отриц.отзывов и как то нарвалась на отзыв,писала девушка,она была в восторге и помойму еще пританцовывала,хотя уже дома.Я такого же мнения, Анжелик -супер веселый и приветливый отель,вместе с его персоналом!!!!! А кто пишет плохо,я незнаю,или по жизни писимист,и такие люди всегда найдут до чего докапаться,портя себе настроение!Ну может у кого какие моменты и бывают,я не спорю,но все решаемо,я думаю! Вообщем в завершении,еще раз спасибо всему персоналу за суперр отдых!!!за внимание!!!за веселье!!!за чистый уютный номер,горничным отдельное спасибо,каждый день чистота, порядок и лебеди!!! Люди!не слушайте писимистов,если вы хотите провести свой отдых весело-в отрыве,то вам точно в Анжелик!!!Там и с детками отрываются,поверьте,видила своими глазами. Мой отдых состоялся!!!!(июль-август 2016г.)

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

06.07.2018
Club standard room

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>