: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка : : Отзыв 2304400 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка

Отзыв написал 08.08.2016.

Вот и я решила написать свой отзыв о нашем отдыхе на чудесном острове Шри-Ланка Отдыхали мы в Хиккадуве и я очень рада, что наш выбор пал именно на этот курорт, оживленная инфраструктура, есть кафе и бары, прекрасный океан, красивый пляж. Кстати говоря, в Хиккадуве есть место, где прямо к берегу подплывают черепахи и с ними можно купаться. Это очень классно, причем нравится всем, как детям так и взрослым. Отель крутой, понравился! на Шри-Ланке не очень много отелей хороших, потому что когда мы собирались на остров, то я прочитала очень много информации и думала лучше ехать своим ходом или от оператора. Если бы отпуск был резиновый, и мы собрались дней на 20, то наверное, летели бы сами и остановились бы просто в дешевом отеле или гестхаусе. Но времени было ни так много, хотелось комфорта и красоты. В отеле есть все необходимое для отдыха ,он красивый, шикарный бассейн, еда вкусная, хотя есть места на много дешевле. Но завтраки были включены и это было удобно. Выбор нормальный, голодными мы не оставались. Путешествовали мы компанией из 4 человек, и все остались довольны отдыхом. Сама Шри-Ланка так и манит вернуться! Мы активные и нам хотелось как можно больше увидеть и посмотреть. Читали про остров и думали, куда же лучше поехать и как все спланировать, в итоге , решили узнать все на месте. Экскурсии это отдельная тема, сначала хотели взять авто, но увидев движение на дорогах решили не рисковать здоровьем. Нам предлагали экскурсии от оператора , но цена была очень высокой, так же взяли одну экскурсию у местных пляжных мальчиков, поехали на сафари по реке, интересное сафари, но он начал возить нас по магазинам, предлагать все подряд, чего нам надо и не надо и мы уже ждали когда же нас отвезут в отель, в общем, конец был испорчен очень сильно, к тому же он не говорит нормально и мы не услышали ни чего полезного , хотя рассчитывали на это. В Общем, вывод такой, что сэкономили, но зря, потратили и время и нервы. А потом мы стали искать в инстаграме информацию по экскурсиям. Есть там девушка, зовут Тамара, Списались с ней и полноценно качественно съездили в тур на 2 дня по острову. Понравилось все, особенно отличное знание острова и ответы на все вопросы. А мы вернемся еще обязательно! Я в восторге от острова, таковая красивая природа, такой океан, а центр острова это горы, плантации, водопады, в общем, хочу еще и уже планирую поездку снова, надеюсь, зимой! Всем отличного отдыха на красивом острове!!

16.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка>>>