: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet : : Отзыв 2304336 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet

вылет 09 июля

Отзыв написал 08.08.2016.

Только приехали ,всё супер Отель потягается с Турецкими и Египедскими пятёрками .Кормёжка отличная постоянно гриль один раз мидии давали и т.тд.мороженное несколько видов всегда за обедом и ужином (фрукты Арбуз,дыня,персики сливы,виноград),.Напитки просто очень качественные настоящие Турция с Египтом отдыхает, все есть Коктейли суперские ,всё подется в стеклянной таре ,два бокала на персону.Вайфай на рецешене очень хороший ,можно фильмы смотреть.Пляж отличный .всегда можно найти шезлонги , полотенца депозит 30ть динари остальной инвентарь ,клюшки для гольфа ракетки ит.д. Напляже катамараны,каяки бесплатно. Пару Медуз в начале Августа видели .но они были далеко за буйками , последние два дня я проплавал с маской ни одной не встретил. Анимация отличная ,есть несколько рускоязычных аниматоров включая двух украинцев Артёма и Марины они конечно молодцы на высшем уровне ведут анимацию .а Марина в миниклубе развлекает деток русских .Других детей иностранцев "Морковка" погоняло(аниматор с пучком на голове который у туристов клянчит коктейли)в другом миниклубе.Проводятся Аквааэробика ,волейбол,водное поло.мини гольф,боча,тенис стрельба с лука и другие игры и кокурсы ,на рецепшн в 8мь вечера можно поиграть в мафию или монополию ,вечером есть дискотека ,в соседнем ДАРе анимация не очень да и отель хуже показался ,в Омаре миниклуб и Аквапарк,мы жили в корпусе с Аквапарком ,хотя с дара свободно можно было к нам ходить.Безопасность на высшем уровне ,везде полиция даже по пляжу постоянно конная полиция и на квадриках с автоматами патрулируют ну и заодно торговцев гоняют. Ездили в Медину старую на такси 5ть Динар не понравилось так ещё и на рынке обманули.Сколько бы мы не ходили самый дешёвый магазин был с лева от отеля если пойти .называется Смайлик ,там АЛИ продавец ,вот там можно и масло и крема ит.д. купить ,дешевле точно нету во всём Хаммамете.Ну а ехать лучше в Тунис в Июне (арабов отдыхающих в отеле не будет) Отдыхающие сейчас это 50 процентов Тунисцы и Алжирцы 30 ть процентов Русских ну и Французы,Немцы,Итальянцы,Чехи..

Туры в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet>>>