: : Кипр : : Пафос : : Club St George Hills Resort 4* Paphos : : Отзыв 2304326 : : Туры

Отзыв на отель Club St George Hills Resort 4* Paphos

вылет 11 сентября

Отзыв написал 07.08.2016.

Тк. сама часто проверяю отзывы, решила поделиться своим впечатлением. Отель очень далеко находится от пляжа, центра города, магазинов и вообще всего. В первый же день попробовали дойти до ближайшего магазина, приблизительно через час мы были у цели.. Так что моя первая идея дойти до пляжа пешком - автоматически исчезла. Из отеля каждый день ездит трансфер, на него нужно записываться заранее на ресепшене, в 9.00 на муниципальный пляж, и в 11.00 на корал бэй. Обратное время согласовывайте с водителем (если вы куда то идете, то с этим проблем никогда не было, могут забрать позже).
Сам по себе город не представил по-моему мнению ничего интересного, пройтись вечером тоже особо негде. Ну да не об этом.
У отеля огромная территория, все очень аккуратно, номера в отеле замечательные, здесь можно найти все, от сковород до соковыжималок. Все новое, замечательно работает и соответствует просмотренным фото. Мы не брали питание в отеле, чтобы не быть привязанным к нему, в супермаркете нашли все необходимое, и замечательно питались все это время. Меню в ресторане: скучновато, и необоснованно дорого.
Номер убирают часто, добросовестно, единственное - внешний вид полотенец оставляет желать лучшего, если вы брезгливы - берите свои. Еще один минус, у нас появились друзья - маленькие муравьи, которые были найдены везде, даже в вещах, укусы от которых не прошли до сих пор, а на ресепшене на это развели руками..

Туры в Club St George Hills Resort 4* Paphos, вылет из г.Москва

11.09.2018