: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Tasia Maris Oasis 4* : : Отзыв 2304325 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Tasia Maris Oasis 4*

вылет 18 мая

Отзыв написал 07.08.2016.

Всем ПриветНедавно вернулись из Кипра.Спешу поделиться впечатлениями об этом отеле и об отдыхе в Айа-Напе в целом.
Сначала отель.Первое впечатление-светлый,чистый,комфортный,но мало зелени,т.к. расположен на небольшой територрии.Второе впечатление-ВАУ!!!Классная большая комната с телевизором,холодильником,рабочим кондишином,супербалкон с двумя стульями и столиком.А еще есть тренажерка!Ура!Впереди весь отпуск и море ждет нас!Заселили нас сразу,наверное,это было самое быстрое мое заселение.
После дороги хочется перекусить или хотя бы выпить чаю,до ужина далековато.Вот тут нас ждало первое разочарование.Чайник-ПЛАТНО!!!Вы серьезно???За ним последовало второе-холодильник-платно!
И это в отеле 4 зведы!А теперь, откинув эмоции скажу,что мы подготовленные туристы и читаем все отзывы.
Поэтому были ко всему готовы, собой у нас кипятильник,кувшин и дорожный утюг,с прошлого приезда-переходник и штопор)В инструкции написано,что строго запрещено пользоваться своими электронными приборами.Но на этом мы сэкономили порядка 90 евро за две недели пребывания.
До пляжа откровенно далеко по жаре,мин 15,но сразу купаться не торопитесь,так как вход в воду в этом месте с камнями.Надо еще мин 5-7 идти влево,чтобы купаться с относительным комфортом.Ориентир-
где много людей в море-там песок.Шезлонг,зонт по 2,5 евро.Мы купили зонт за 9.5 на весь отдых.
Море шикарное)В субботу-вс,на пляж очень много местных "понаезжает"!Мешают спокойно отдыхать и норовят запустить в тебя то мячиком,то ракеткой,то просто "нечаянно"задеть тебя!
Питание в отеле мне очень понравилось.На выбор на ужине всегда было мясо и рыба,мясо,правда,немного суховато,а вот рыба-просто восторг.Кто на правильном питании-тому есть что покушать.Кто на неправильном-
тоже,тут вам и картошка фри,и спагетти и всякие салаты заправками и без.Минус-напитки платно,доступно,но не дешево.Вино,в магазине 3,25 евро,
здесь минимум 10,чай,кофе от 3 евро,так же и вода стоит.
Мы не брали ничего.Пили вино до ужина и после в номере.
Завтраки.Несколько видов хлопьев,йогуртов,помидоры,огурцы,немного фруктов,
овсяная каша на молоке,тосты,джемы,круассаны,кексики,яйцо,омлет,
яичница.Иногда пекли оладьи,иногда вафли.Чай,кофе,соки-из автомата,все можно пить)
Тренажерный зал.Проще перечислить что там есть:беговая дорожка,эллипс,
вертикальная тяга,сгибание-разгибание ног,тренажер "бабочка",тренажеры
на бицепс-трицепс.Пол-ламинат.Свободных весов нет.Два тонюююсеньких коврика.В зал сходили один раз-разочаровал,больше налягали на плавание.
Уборку в нашем номере делали поздно,после 12 часов,как раз когда мы возвращались с пляжа,но делали хорошо,
полотенца меняли каждый день,постельное -раз в неделю.
И еще,отель молодежный!С детьми здесь делать вообще нечего!Шумно,все бухают и веселятся не удосуживаясь
дойти до клубов.Или загружаясь перед ними.Кстати,до улицы баров 5-7 мин пешком.Девочкам везде вход бесплатный и при входе в каждый бар коктейль
на выбор,мальчикам-чаще платно-от 10 евро и напитками их никто не угощает,
может поэтому они сидят на своих балконах и пьют дешевый виски с дьютика)
Интернет до нашего ,5 корпуса,дотягивал плохо.Вообще с ним проблемы в этом отеле.Не забудьте закачать приложение Фейсбук,иначе не войдете вообще.
Из кафешек порекомендую "Okean bascet"-рыбно-сушный,если так можно выразиться.Брали набор даров моря-креветки,устрицы,кальмары,
осьминожки с гарниром из картошки фри и риса-30 евро.Вино от 10 евро.Вечером здесь много народу,
но ждали своей очереди меньше 15 мин.Удобное расположение-идти как на пляж,но,минуя поворот,прошагать вниз по дороге еще минутки 2.
и еще-если в самый первый поворот от отеля перейти дорогу и пройтись чуть-чуть влево,то попадете в эконом магазин,название не помню,
мы все покупали там,от пластиковой посуды до сувениров.
Почему назвала так отзыв?Потому что русских очень много...из-за закрытия Турции,теперь здесь тусуется большая часть "тагила"
и мамашки с невоспитанными,кричащими детьми,особенно это чувствуется на пляже.
Вывод по отелю могу сделать такой-понравился-ДА,порекомендую вам-нет,так как за эту цену можно найти лучше.
Пысы:это мое субъективное мнение,тапками прошу не кидать)
А вообще Кипр-это здорово!!!Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!

Туры в Айя Напа Tasia Maris Oasis 4*, вылет из г.Москва

18.05.2018