: : Греция : : Родос : : Reni Apartments Rhodes 2* apts (Рени Родос) Родос Греция : : Отзыв 2304310 : : Туры

Отзыв на отель Reni Apartments Rhodes 2* apts (Рени Родос) Родос Греция

Отзыв написал 08.08.2016.

Самое классное - это расположение отеля, просто в центре, рядом пляж (метров сто пройти и море), рестораны, недалеко всякие бары/клубы, но их ночью не слышно, как ни странно Это просто центр города, недалеко и остановка для автобусов, и такси, и магазины есть. У нас был номер на первом этаже, самый близкий к дороге, нам очень понравилось, вечером можно выйти попить вина, посмотреть на движуху вокруг, это очень здорово, когда за день устал и хочется спокойно передохнуть. В номере было чисто и уютно, без телевизора, кстати, но нам он не нужен, может это и хорошо даже. Любопытный нюанс.. гостиница - это половина дома, вторая половина отведена тоже под гостиницу, но вот у наших соседей, например, не работал кондиционер и им было душно. Владелец Рени приятный дяденька, спрашивал всё время как дела, старался что-то рассказать и видно, что беспокоится за уют гостей. Если решим поехать в Фалираки опять и будем вдвоём, то опять постараемся остановиться здесь. Рекомендуем.

Расширенный поиск тура в Reni Apartments Rhodes 2* apts (Рени Родос) Родос Греция>>>