: : Тунис : : Хаммамет : : SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2304280 : : Туры

Отзыв на отель SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 08.08.2016.

Отдыхали вдвоем с дочкой 6 лет в середине июня Приехали рано в 4 утра, заселили сразу - номер на втором этаже, вид на соседний отель, меня лично все устроило, да и если бы не устроило я вряд ли бы стала спорить, т.к. из Новосибирске перелет больше 8 часов и было только одно желание по скорее оказаться в номере и отдохнуть. Очень много написано про плюсы отеля, поэтому не хочу повторяться. Хочу сразу написать, что мне не понравилось. Но сразу спешу сказать отдых нам это ни сколько не испортило. Минусы лично для меня - это плохая детская анимация в течение дня. Девочка, которая работала на момент нашего отдыха с детьми, абсолютно не говорит по русски, при том что в отеле примерно 70% русские с детьми (считаю наличие русскоговорящего аниматора в мини клубе обязательным). Но надо отдать должное мини-диско дочке нравилось, танцевала каждый день. Нам очень повезло, что мы подружились с семьей с девочкой на год нас старше, дети сами себя развлекали. Пару раз ходили в миниклуб после обеда, но после того как нашей подружке отказались рисовать на лице ( время работы миниклуба закончилось), но учитываю что рисунок занял бы 5 минут считаю это как то не красиво по отношению к ребенку который ждал 40 минут, надо было или с разу сказать, чтобы она не ждала или все таки нарисовать, тем более девочка была последней и после нее ни кого не было. Ко взрослой анимации претензий нет, сама ходила пару раз на пилатес и аквааэробику. Не очень приятное впечатление оставила о себе русскоговорящая аниматор Настя - не приветливая, разговаривает на отвяжись, единственное желание втюхать футболку и поездку на корабле. Обслуживающий персонал нормальный, но надо конечно их немного стимулировать чаевыми. Пляж - очень широкая пляжная полоса, мы приходили всегда около 8 - лежаков было много, в 10-11 уже найти пустой лежак трудно ( но это уже в конце отдыха, когда отель заполнился). пляж убираю плохо - много окурков в песке и мелкий мусор, возле моря еще и какашки верблюдов и лошадей. Море в середине июня бодрящее к концу отдыха прогрелось и стало комфортным, медуз было очень мало и в основном ближе к буйкам. В целом могу сказать, что отдыхом остались довольны.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис>>>