: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2304250 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 06 февраля

Отзыв написал 08.08.2016.

Прекрасная альтернатива Египту и Турции Отель очень чистый и весь персонал доброжелательный и всегда готовы помочь! На рецепшине много русскоговорящих сотрудников. Номер у нас был двухкомнатный с видом на море/бассейн. Номер очень приятный чистый и уютный с огромным балконом/террасой, 2 санузла( мы прилетели большой семьёй) В номере минибар, пополнялся каждый день( 2 баночки пива,2 бутылки воды,4 пачки чипсов, соки, шоколадное молоко, печенье, кола, спрайт) Телевизор жк, есть русские каналы (1 канал, ртр, тнт, Россия24,канал пятница, карусель), детей очень порадовали мультики на канале Карусель и Лена Летучая по пятнице-)) Так же в номере есть халаты, тапочки, фен, мыло, шампуньки, набор для чая и кофе + ставят 1,5 литровые бутылки с водой. Уборка номера каждый день и она отличная! У нас убирались очень хорошо, каждый день меняли постельное белье, полотенца белоснежные. Территория отеля не большая, но очень интересная. Все очень продуманно и красиво! Бассейн подогреваемый. В нем происходят водные игры и Аква аэробика. Вся эта анимация начинается после окончания завтрака в 10-30, поэтому шум не мешает если окна выходят на бассейн (как это было у нас) , возле бассейна, в баре можно покурить кальян еще происходит вечерняя анимация , она заканчивается в 23 или в 24 часа, это я к вопросу о шуме , если жить с видом на море/бассейн. Питание в отеле замечательное! В главном ресторане всегда несколько видов мяса, ягненок, баранина, стейки из говядины, несколько видов рыбы, курицы, у нас были королевские креветки, мидии, всегда 2 вида очень вкусных супов!( что я считаю редкостью), очень много фруктов! Всего очень много и что самое важное, что все очень вкусно! Один минус , четверг заезжают арабы на выходные и в отеле становится тесно, шумно и грязно. Очень маленькая территория для такого количества гостей. Конечно же в отеле мы не намерены были сидеть весь отпуск,и ещё в России обращались по интернету к компании Арабиан Найт с просьбой организовать Экскурсии,ребята большие молодцы! Цены нас приятно удивили, на одну Экскурсии мы съездили на автобусе гид не молчал ни секунду,интересно и грамотно все рассказал ,ну ооочень утомительно из за маленьких детей,одна дорога занимает только около 2 х часов в одну сторону . А последующие Экскурсии аквапарк и Феррари мы ездили уже на машине ,разница колоссальная! Спасибо ребятам за организацию поездок. В отеле конечно же отель просто сказка и сервис и пляж и питание, но если все таки вы любите активный отдых то запасайтесь денежкой либо выбирайте отели ближе к Дубаи !

06.02.2018
Deluxe garden view room

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>