: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2304245 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 08.08.2016.

Отдыхали с Друзьями с 1 августа неделю корпус 5. номер малюсенький, туалет и душ метр на два. за неделю 4 раза пропадал свет и 2 ночи спали без кондёра, это пытка . ремонтировали утром, и один раз в 16.00. номер убрали один раз и то тяп ляп. Просите 1 корпус там порядок и уборка каждый день. мы потом узнали, что за 20$можно было там взять номер. при заселении сказали, что пустых номеров в нём нет. туркам на рецепшене навсех плевать. Анимации днём не видно только музыка у бассейна и вечером шоу с 22.-23.00. и то всё ведет их шеф турок на русском правда говорит. не сравнится с Египтом, где действительно аниматоры работают. этих надо искать, и то они предлагают Дискотеку при отказе исчезают и их невидно. Единственный плюс Это пляж - песок и море чистое. По питанию еды много в обед и ужин, но не вкусно. завтраки яйцо и блины, и так каждый день. Десерты и фрукты вкусные. всегда был виноград, арбуз, дыня, яблоки, сливы. Первые туристы, как свиньи гребут полные тарелки пробуют невкусную еду и оставляют полные тарелки и другим достаются уже объедки. Алкоголь только в лобби баре, и то ерунда. Мороженого небыло. Очень много турков отдыхает, Территория большая, но уже слегка заброшенная по краям. интернет платный неделя 15$. Слева от главного корпуса есть Экскурсионное бюро БуграТур. Приятный дядя говорит по русски, экскурсии дешевле ,чем в отеле, а по итогу все отправляют на теже лодки и на тех же автобусах. при покупке экскурсии угощает кальяном (в отеле 8$) и даёт пароль от своего вай фая. мы ходили к нему за столики и пользовались интернетом бесплатно. В целом отель не понравился, и рекомендовать его не буду.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>