: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Savoy Sharm El Sheikh 5* (Савой) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2304210 : : Туры

Отзыв на отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Савой) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.08.2016.

От номера Я ожидала немного больше, но так как отель со стажем, номер не блестит новизной, но в целом хороший Территория отеля красивая, утоплена в зелени, множеством дорожек, баров и ресторанов. Персонал услужлив и приветлив, от горничной до официантов и администрации) Три бассейна, не глубокие, рассчитаны на семьи с детками, есть джакузи, бильярд, спорт зал. На бассейнах музыки нет, как собственно и на пляже, видимо чтоб люди могли высыпаться в любое время суток. Вечером есть детская дискотека и есть детский клуб, куда можно отправить своего малыша, кажется от 4 лет. Море замечательное, чистое, рыбки всех оттенков, можно просто с мамой каждый день наслаждаться этим чудом природы) Питание моё было не полное всё включено. Но говорят, если категория Аля Карт и Ты ходишь по всем ресторанам, то счастью нет предела) Я могла ходить только в основной ресторан. Так же жителям Savoy дают скидки на все заведения улицы Soho где тоже множество ресторанов и всякой всячины) Жители Savoy считаются особыми гостями, но как по мне, уж слишком там спокойно и расслаблено. Мне было скучновато и Я всё время ходила в Siera. У этих двух отелей один и тот же хозяин, но совершенно разная внутренняя атмосфера. И жители этих двух отелей могут ходить в гости на территорию друг к другу. В общем кто хочет тишины и с детками, тем в Savoy, а кто хочет веселья и танцев тем в Siera)

Расширенный поиск тура в Savoy Sharm El Sheikh 5* (Савой) Шарм эль Шейх Египет>>>