: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Azimut Valset Apartments : : Отзыв 2304182 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Azimut Valset Apartments

Отзыв написал 07.08.2016.

Плюсы: - заселили быстро (раньше расчётного часа) - спасибо, администратор была вежлива; - мебель номера (стены, шкаф, кровать, ванная) в хорошем состоянии; - дали бесплатные ски-пассы на РозуПлато
Минусы: - номер оказался без балкона (в бронировании на Букинге балкон был!). Мы увидели это только вечером (днём оставили вещи в номере и побежали скорей гулять) - пошли на ресепшен - администратор сказала нам, что помочь ничем не может, т.к. "её рабочее время закончено". Обидно. - номер оказался с видом на кафе "Дружба" - всю ночь из окна пахло тухлой капустой. Неприятно. - вентиляция в номере и в туалете слабая, практически не ощущалась, освежителя воздуха в туалете нет. Было душно и некомфортно для нас. - мебели в номере как-то маловато - тумбочки у кровати явно не помешали бы, хотя бы одной. Неудобно. - с лампы в комнате свисала паутина, в шторе на кухне была довольно крупная дыра. Неуютно. - заказанное и оплаченное дополнительное спальное место мы были вынуждены прождать и выпрашивать до позднего вечера, и это несмотря на то, что дважды напоминали об этом ещё днём на ресепшене (и это самое обидное!). Стелить на нём постель нам также пришлось самим, т.к. принесшая его горничная убежала со словами - "меня ждут в соседнем корпусе!" - пришлось выдержать унизительную проверку номера при выселении - давно такого не встречал даже в гостиницах РФ.

Туры в Красная Поляна Azimut Valset Apartments, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Azimut Valset Apartments>>>