: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* : : Отзыв 2304155 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*

Отзыв написал 07.08.2016.

Отличная,практически закрытая территорияРасположение - рядом с олимпийским парком,Собственный пляж,пляж чистят ,хотя 1 раз были свидетелями достаточно большого количества мусора в прибрежной зоне.Дежурят спасатели,удобные лежаки.3 Бассейна,большой - с анимацией,поменьше с глубиной 1,40 - тихий, и крытый,сопряженный со СПА.Теннисный корт,пинг понг,и.т.д.. Хорошая кухня,достаточно разнообразная.Детская анимация - ЕЕ МНОГО.Хорошее место для отдыха с детьми.И это как раз повод для второй части.
Ночной жизни нет - от слова почти совсем.Единственное - что работает - это караоке Voises до 2 ночи,ни клуба или допустим - опен эйр замутить в баре "у Дуба".Ну не до 23:00,когда заканчивается детское время а хотя бы до 3 ночи? Тем более ,что бар находится на достаточном удалении от отеля,и спать вряд ли кому то помешает.Ну если конечно вы не спите в +30 с открытыми окнами.Служба размещения - очень долго.Не подгрузился депозит, на всю территорию отеля - пришлось идти повторно.Сумки - не забрали,хотя 5* должны автоматом предлагать донести сумки до номера.И дело не в том,что нам было так уж тяжело,мы привыкли путешествовать налегке,а в том,что так должно быть.Номер - 2 раздельные кровати сдвинутые в 1.для 5* это неприемлемо.Цены.Когда мы перестанем в России в августе продавать стаканчик нарезанного арбуза за 250 рублей? это примерно ~1000 за кг,при цене 30 рублей.Пиво балтика 3 продавать по 300р? ну ребят,продавайте Будвайзер или крушовице по 500(импорт).Никто слова не скажет,или хорошее разливное,тот же шпатен,бланш де брюссель итд.Лифты - на мой взгляд алгоритм работы - надо дорабатывать.Левый первый от ресепшена лифт периодами отказывался ехать на 3 этаж...В общем - хорошее место,но над комфортом гостей еще работать и работать.

Туры в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*>>>