: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи : : Отзыв 2304137 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

вылет 10 января

Отзыв написал 07.08.2016.

Расположение отеля близко к море и к олимпийскому парку На территории очень красивые гуси, в пруду много рыбы . Чистые бассейны, здорово , что можно купаться до 23.00. Территория чистая, в номерах убираются каждый день. Удобный балкон , есть стол и стулья. Много развлечений для детей начиная с анимации и заканчивая батутами и детскими площадками . Здорово , что и для взрослых есть анимация , молодцы! Завтраки были хорошие , на ужин вы не получите большого удовольствия , но можете наесться , с детьми очень удобно. В ресторане официанты молодцы! Чётко , быстро , всегда вежливо работают в зале. Отдых в отеле нам очень понравился, обязательно приедем в следующем году.
Очень , очень мало зелени , цветов, деревьев и т.д. При въезде в отель у нас ничего не проверили , шлагбаум был открыт и мы заехали. Горничные не дают поспать в отпуске?? начинают будить в 9.00. В душевой кабине постоянно набиралась вода как в ванной. На балконе нет сушилки для полотенец . Очень слабая команда анимации для взрослых, каждый день одинаковые танцы-2 шт ( просто каждый раз меняют костюмы), номер с огнём . Плохо работают лифты .На завтраки следует добавить тостеры, постоянно стояла очередь ( 1 шт на всех). Добавить блины , яичницу ,бекон . Ужин очень скудный , мясо очень редко и постоянно куриный бульон. Добавить борщ, гороховый, салянку. Десерты низкого уровня, не свежие бисквиты разных цветов . Постоянно смешивают сежие и несвежие круасаны. Добавить фрукты - разнообразить ! Добавить какао, вообщем над меню следует серьёзно поработать .Убрать все машины на дальнюю парковку , нет комфортности в отдыхе , постоянно как на трассе ездят машины.тренажерный зал больше подойдёт мужчинам , женщинам там делать нечего ??.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи, вылет из г.Москва

10.01.2018