: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос Крым - Алушта : : Отзыв 2304123 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос Крым - Алушта

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхала в Голдене с 16 июля по 5 августа 2016, после тяжелого проекта на работе Работа санатория организована блестяще. Кроме расписания своих лечебных или анимационных занятий, думать ни о чем не надо - все продумано. Помимо питания в ресторане санатория, у бассейна бар с бесплатной пиццей и блинчиками, и у бассейна и на пляже - бесплатные напитки (что очень здорово, так как ниже риски перегреться на крымском солнышке). В номере поддерживается идеальная чистота. Кроме плановых лечебных процедур, входящих в состав путевки, можно за дополнительную скромную плату пройти разнообразную диагностику, что я и сделала. В остальное время просто сидела с книжкой в тенечке в одной из многочисленных релакс-зон на территории, вдыхая ароматы местных деревьев и цветов. Я просто отсыпалась, отъедалась и наслаждалась бассейнами и морем, обо всем остальном позаботился коллектив Голдена. Мне очень понравилось, теперь знаю, куда ехать, чтобы качественно отдохнуть! Спасибо!
Я была там одна, но родителям с детьми там тоже должно очень понравиться: и система питания, и оборудование (самокаты-велосипеды-машинки-батуты-качели...) и анимационные программы для детей прекрасные. Сотрудники очень внимательны и тут же реагируют на каждую просьбу и вопрос.

Туры в Golden ex Золотой колос Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос Крым - Алушта>>>