: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Панорама Россия : : Отзыв 2304118 : : Туры

Отзыв на отель Горки Панорама Россия

вылет 24 февраля

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхали с мужем несколько дней во второй половине июля, номер категории СТАНДАРТ с видом на соседний пустующий отель
Что понравилось:
- В номерах, самом отеле и на территории чисто, уютно, приятно и тихо (мы любителю тишины и релакса).
- SPA-зона неплохая, бассейн (плавали), тренажёрный зал, сауна и хаммам (пользовались), везде стоят кулеры с водой, в тренажёрке всегда есть маленькие полотенца.
- Завтраки каждый день одинаковые, но большой выбор для детей и взрослых, очень вкусно, продукты качественные, свежие.
- Так же понравился интерьер отеля - спокойный, современный, приятные тишина и полусвет после пребывания на солнцепеке.
- Приятные и доброжелательные сотрудники, всегда готовые помочь.
- В номере очень пригодился чайник и утюг с гладильной доской (такое встречаю впервые!!!).
Что не понравилось, хоть и не критично:
- На фото в описании номера категории СТАНДАРТ - ванна. В реальности - душ (что само по себе хорошо), но очень странный. Вода постоянно разбрызгивается за бортик, т.к. одной секции стекла явно недостаточно, и плохо работает слив. После каждого мытья - потоп на всю ванную комнату. Лучше уж принимать душ в SPA.
- Нет крючка для ручного полотенца.
- Нет держателя для фена - он просто лежит на столе и мешает, если много косметики, флаконов и пузырьков.
Про зимний отдых тут не могу ничего сказать, а вот летом потрясающе - горы, солце, свежий воздух! Хотим вернуться еще и прокатиться до самого верха хребта Аибга на канатке К2 , которая, к сожалению, была закрыта во время нашего прибывания.

Туры в Горки Панорама Россия, вылет из г.Москва

24.02.2018