: : Турция : : Кемер : : Pgs Rose Residence Beach Hotel 5* (Розе Резидет Кемер) : : Отзыв 2304051 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Rose Residence Beach Hotel 5* (Розе Резидет Кемер)

вылет 30 апреля

Отзыв написал 08.08.2016.

Отдыхали семьёй с ребенком Отель порекомендовали и по предложению агентов выбрали этот отель. Читали много отзывов и среди них и негативные, но подумали, что мы не из особо привередливых. Прилетели нормально, заселились быстро. Номер стандартный, но к сожалению оказался не таким как мы предполагали, в комнате увидели муравей и.т.п. и попросили предоставить нам другой номер, дождались только на следующий день. Замены была хорошей с видом на море.Состояние номера не идеальное, но лучше чем было. Сантехника, кафельная плитки древнейшие. В первые три-четыре дня было понятно, что особо лучших условии и сервиса мы не дождемся. Уборка комнаты производилось через день, меняли полотенца. Питание. Голодными не были, но разнообразием не отличались. постоянная очередь вечером за жаренным мясом и рыбой. Не так много сладостей, арбузов и дыней (не сладкие). Из морепродуктов ничего и не было. Официанты и ресторан: Может стоять не убранный стол, приходишь, просишь уберите, убирают и уходят. Толпы людей, грязные скатерти украшают маленький ресторан. Море. Море с утра просто блаженство, тёплое, полный штиль. Лежаки люди занимают с раннего утра, а чтобы потом найти свободных это не возможно. Такая же ситуация и у бассейна. Анимация: либо в этом году наняли слабых специалистов, либо им мало платят, по вечерам было скучно. Но дискотека с повторяющимся репертуаром проходила каждый ночь до 2-00 часов, из-за маленького пространства, музыка гремела по всей территории отеля и были слышны отдыхающим в это время суток. Наше терпение хватило только на 5-6 дней и потом были вынуждены переехать в другой отель, где на много лучше чем здесь и стоимость такая же. Из плюсов, отель находится в центре Кемер.

30.04.2018
Economy room

Расширенный поиск тура в Pgs Rose Residence Beach Hotel 5* (Розе Резидет Кемер)>>>