: : Черногория : : Святой Стефан : : Villa BMV Cat A 3* (Вилла БМВ) Святой Стефан Черногория : : Отзыв 2304040 : : Туры

Отзыв на отель Villa BMV Cat A 3* (Вилла БМВ) Святой Стефан Черногория

вылет 09 июля

Отзыв написал 06.08.2016.

Сегодня прилетели с отдыха ) и сразу хочется поделиться впечатлениями о вилле BMV ,отдыхе в Святом Стефане и работе Библио Глобуса) Вилла BMV - это красивый современный коттедж с хорошим ремонтом лестницами из белого мрамора и красивыми перилами ковровыми дорожками современной сантехникой и электрикой с необыкновенными видами на море или горы а если номер без балкона то есть замечательная открытая веранда с большими зонтами от солнца и удобной мебелью рядом маленький уютный садик с цветами кактусами и лозой на которой растут гроздями киви) Но самое главное это хозяева - красивая интеллигентная семейная пара в зрелом уже возрасте вырастившие хороших детей и уже даже внука кстати изумительно спокойный ребенок ) которые очень внимательно отнеслись к нашему пребыванию в их доме)мы были после ночного перелета уставшие и приехали на 6 дней всего ..хозяйка Вера дала нам номер с самым красивым видом на море чтобы мы смогли хорошо отдохнуть за столь короткое время...скажу сразу что чувствуем себя так как будто отдохнули 2 недели на море))))Хозяин Ёво (надеюсь я правильно написала имя) очень внимательный и гостеприимный а Вера настоящая хозяйка которая смотрит чтобы гостям хватало как еды за завтраком так и чтобы во всем другом они тоже не нуждались) у нее есть помощница по приготовлению завтраков и наведению чистоты на вилле) ВНИМАНИЕ ! НА ВИЛЛЕ НЕТ НОСИЛЬЩИКОВ БАГАЖА ! поэтому барышни путешествующие без мужчин не берите тяжелые сумки и большие чемоданы которые сами не сможете носить ) да и еще все виллы рестораны и магазины находятся на красивом серпантине дороги и когда сидишь на своем балконе очень интересно наблюдать не только восходы и закаты солнца но и мастерство черногорских водителей которые с большим уважением и терпением относятся к пешеходам и друг другу)очень понравился променад вдоль набережной переходящий в замечательною прогулочную дорожку вдоль побережья по горе с великолепным можжевеловым лесом и красивой бухтой)) и отдельное спасибо Библио Глобусу за прекрасно организованный отдых )Дмитрий и Николай вы молодцы)Черногория Свети Стефан и семейная вилла ВМV в нашем сердце forever))))

09.07.2018
Double room no balcony
Без питания

Расширенный поиск тура в Villa BMV Cat A 3* (Вилла БМВ) Святой Стефан Черногория>>>