: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Grand Hotel Varna 5* (Гранд Отель Варна) Св. Константин и Елена Болгария : : Отзыв 2304030 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Varna 5* (Гранд Отель Варна) Св. Константин и Елена Болгария

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхая в отеле с детьми,мы остались довольны, в номере мебель не новая,но вполне достойная, жили на 11 этаже в номере 1109, а вид с балкона прекрасный и на море (боковой) и на всю территорию этого зеленого района,солнце к нам не заглядывало и это огромный плюс,всегда было прохладно Вход в море песок,но водоросли присутствуют, и если заплыть подальше,то все прекрасно, т.к это бухта то практически всегда можно купаться -шторм не страшен! Дети купались и в море и в бассейнах тоже,хоть я это и не приветствую,но там вода очень теплая по сравнению с морем, и получали массу удовольствия от горок в разных бассейнах на территории отеля. Территория большая, и зеленая, есть где погулять и лежаки на территории без проблем в любое время. Лежаки везде бесплатные в т.ч. у моря,полотенца можно менять ежедневно! Анимация прекрасная всегда занимали отдыхающих различными мероприятиями, утренняя гимнастика, соревнования в бассене и пр. детки любили ходить на диско. ЕДА была достаточно вкусная ,великолепно приготовленная говядина, и производные из мяса, рыба была практически ежедневно разная, овощей много, фруктов в зависимости от месяца проживания,груши,яблоки ,апельсины,дыня,арбуз,нектарины ,если туристы разбирали то все пополнялось,Конечно это не Турция, но я считаю всего достаточно, а главное вкусно приготовлено. Кондитеру особое спасибо за пирожные,воздушные и очень вкусные! Кофе правда не важный был! А алкогольные напитки мы не очень их потребляли, вино и шампанское нормального качества! Отдых удался мы получили все ,что хотели! Не смотря на то,что я была в "крутых" отелях на Бали, в Турции, в Израиле,Кубе ,Ямайке и т.д Главное надо ехать отдыхать а не искать недостатки они есть везде и всегда,больше позитива! И соизмерять цена-качество!

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Varna 5* (Гранд Отель Варна) Св. Константин и Елена Болгария>>>