: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2303980 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхаем в данный момент Заехали 5 августа. За 2 дня ещё не успели осмотреть все, но уже есть положительные впечатления от пляжа, территории отеля. Наверное из за того, что старый отель, комнаты очень уставшие, потом есть с чем сравнивать так как в прошлом году отдыхали в нирване, там комнаты и сам отель были чистыми, так как новый отель. Аквапарки детям нравятся и нам родителям в принципе тоже, просто сейчас наверное из за сокращения затрат, мороженное выдают только до 17:00, да и мороженное особо не вкусное. кафешки около аквапарков тоже закрывают рано к 16:00. Отель очень большой , но вот ходишь и вроде бы чего то не хватает, бары особо не имеют большой ассортимент напитков, нету кафешки где можно просто чай попить мороженное поесть сладости, к пиву орешек или фисташек не подают, вообще персонал особо ничего и не предлагает. Еда: курица, курица..... рыба вообще не понятная что за рыба, но мы такую не едим, потому что дома на родине привыкли есть свою красную рыбу:))) из мяса только шашлыки и гриль , вообще ассортимент еды не очень. И за этой грилью далеко идти. Детское меню так и не увидела. Знаю что есть отдельное помещение для детсокого меню, но идти от главного ресторана очень далеко. Так как в отеле половину помещений пустые можно было детское меню перенести в один уголочек главного ресторана. Фрукты: черешни, клубники нет, персики твердые. В целом с питанием такого рода, сложилось впечатление, что люди деньги платят, отель заполнен на 70%, а управление отеля искусственно создаёт сокращение затрат. Ванные принадлежности шампуни, мыло вообще не пополняются, вот уже 2 дня прошло посмотрим, когда начнут. Мини бар тоже не понятно то есть то нет. Но в целом ассортимент напитков в отеле на 3-ку. Надеюсь отпуск детей не расстроит, но отель совсем не о том, чтобы сказать, что мы сюда вернёмся.

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>