: : Кипр : : Лимассол : : Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) Лимассол Кипр : : Отзыв 2303970 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) Лимассол Кипр

вылет 29 мая

Отзыв написал 07.08.2016.

Были в этом отеле год назад вдвоем с мужем,очень понравился Решили вернуться в этом году с мужем и дочерью. Но к большому сожалению отель нас разочаровал. Номер дали маленький и очень грязный,уборка проводилась не каждый день,однажды пришлось мешки с мусором вынести в коридор,не дожидаясь третий день уборщицы. Если уборка и была,то для видимости(полы протирались в середине комнаты,пыль не протирали совсем.) В номере была одна двухспальная кровать и раскладушка,которая постоянно складывалась. На просьбу поменять нам номер,ответили,что это невозможно. Заменили раскладушку на кровать. Отдельно хочу написать про комплимент(подарок для вновь прибывших гостей). В номере должна была быть бутылка вина и фрукты,но оказались только фрукты. Спросив на ресепшене про вино,нас попросили поискать в холодильнике и в шкафах,поискали ничего не было,в течение дня принесли вино и два фужера. Осадок остался неприятный. В ресторане Оазиса,где питались,были грязные бокалы,а однажды на фужерах с шампанским следы чужой помады,были неприятно удивлены. Сам отель неплохой,тихий,питание на высшем уровне,но то с чем мы столкнулись в этом году нас разочаровало. Не думаю,что вернемся обратно,и остальным советую подумать,так как не скажу,что отель дешевый,но номера очень грязные.

29.05.2018
Twin

Расширенный поиск тура в Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) Лимассол Кипр>>>