: : Турция : : Алания : : Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* (Алан Ксафира Делюкс) : : Отзыв 2303961 : : Туры

Отзыв на отель Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* (Алан Ксафира Делюкс)

от 19595 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 07.08.2016.

Сразу скажу, что никогда не был в Турции на отдыхе Уговорили ехать друзья и теперь тема отдыха в Турции для меня закрыта. Сам отель очень красивый с развитой инфраструктурой, длинный бассейн, лобби, комфортные места отдыха внутри отеля, довольно не плохие бары, аквапарк, спа салон со спортзалом и турецкой баней. Но сразу выделю минусы, из-за которых не стоит туда ехать. В отеле заселение на 99% турками. Очевидно это самый дешевый вариант из самых лучших отелей, которые могут позволить себе местное население. В столовой стоит страшная духота. Если приходишь в середине обеда или ужина, то по 10-15 минут ждешь свободного столика, если приходишь под конец, то останешься без мяса на гриле и других пиршеств. За всю неделю я не видел никакой анимации. Очевидно турки привыкли, что отдыхающие развлекают себя сами. По территории отеля ходят зазывалы на массаж за 30 долларов в спа салоне и путеводители в магазин золота и городской ночной клуб. Вода в бассейне близка к температуре закипания. В ней не охлаждаешься, а только сильнее нагреваешься. И теперь коротко о море. Такого дерьмового пляжа и грязной воды я не видел ни на одном побережье. Если вы все же решили искупаться, то настоятельно рекомендую приобрести обувь для захода в воду.

06.04.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* (Алан Ксафира Делюкс)>>>