: : Греция : : Крит : : Aldemar Royal Mare 5* (Альдемар Роял Маре) Крит Греция : : Отзыв 2303960 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Royal Mare 5* (Альдемар Роял Маре) Крит Греция

Отзыв написал 07.08.2016.

Всем, здравствуйте Пишу отзыв впервые. Об отеле остались исключительно положительные впечатления. Отдыхали семьей (я, муж и двое детей 7 и 3 года). Никакого дискомфорта и напряга за время проживания не испытывали. Устраивало абсолютно все. Мы не очень требовательные туристы, по этому остались довольны, а особенно дети, так как номера выходили прямо к бассейну и они там барахтались когда хотели. Номер у нас был junior suite sharing pool Iphigenia, как видно из названия с выходом к бассейну, что очень удобно. Номер отличный (я очень люблю хорошее размещение) два больших помещения, разделенные перегородкой и огромный балкон с лежаками, столом и стульями. Мебель, сантехника и т.д. без претензий. Мыльно-рыльные принадлежности все в норме, но будьте готовы к тому, что там нет бритвенных принадлежностей и зубных щеток с пастой, все это берите с собой. В номере были комплименты: бутылка вина по приезду, фрукты почти каждый день и сладости один раз. Питание очень достойное (мы брали "все включено" и ни разу не пожалели). Выбор фруктов был очень большой. Все перечислять не буду. Покушать вкусно можно было всегда. Морепродукты я не люблю, по этому их отсутствие меня не огорчило. За то была обалденная баранина. Были тематические ужины. Еще какие то вечеринки что то вроде а -ля- карт лобстерная, барбекю и еще что то, но мы ни на одну не ходили, по этому ничего сказать не могу, но народу было много. Сервис хороший. Все возникающие вопросы решались очень быстро. Территория отеля не очень большая, но очень красивая. пляж нормальный. Много пишут про вход в море. Нам было нормально. Никаких неудобств по поводу больших камней у берега мы не испытывали. И нам и детям хватало места поплавать. Лежаки - это да...слегка потрепанные временем, но тоже не напрягало. Рядом отель 4* с водной горкой. Старшая дочка туда бегала кататься. Вечером детские дискотеки (конечно это не турецкий риксос), но тоже неплохо...для разнообразия пару раз можно сходить. Брали у Тез-тура детскую экскурсию "Веселое приключение" и хочу сказать, что девушка-гид (к сожалению не помню как ее зовут) настолько интересно вела эту экскурсию, что не только дети, а даже я заслушалась. За территорией отеля есть какие то кафе и магазины, но не в шаговой доступности, а надо чуть пройти или проехать. Мы там не были, так как было очень жарко и куда то идти не хотелось. Отдыхом остались очень довольны. Вот только Крит посмотреть не удалось, но это будет следующий номер нашей программы).

Расширенный поиск тура в Aldemar Royal Mare 5* (Альдемар Роял Маре) Крит Греция>>>