: : Болгария : : Несебр : : Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас) Несебр Болгария : : Отзыв 2303900 : : Туры

Отзыв на отель Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас) Несебр Болгария

вылет 29 сентября

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхали в SOL Nessebar Palase***** с 25 июля по 5 августа, путевку брали через Тез тур Хочется сказать отдельное спасибо представителям тез тура на территории Болгарии,прекрасная встреча,экскурсии и проводы. Особенно гиду Валерию, который провожал нас в аэропорт. Наш самолет задержали, но он остался с нами пока всех не зарегистрировали на рейс. Молодцы ребята! Ездили с маленькими детьми 9 лет и 11 месяцев.По приезду в отель заселили сразу, номер дали на первом этаже, большой, просторный, детская кроватка уже стояла в номере. Отель очень большой, с благоустроенной,чистой территорией, которую постоянно убирали специальные люди. Персонал приветливый, всегда поможет при обращении с любой просьбой. Детская анимация отличная, дети всегда чем то заняты,вечером обязательно мини-диско, на которую детки с удовольствием бежали( в репертуаре даже песни на русском языке типа Буратино и красная шапочка). Взрослая анимация тоже понравилась, каждый вечер шоу с новой тематикой.Ребята-аниматоры молодцы! Большое спасибо за хорошее настроение!!! Дети в восторге от разнообразных горок в аквапарке отеля и бассейнов. Единственный минус- это пляж, вода чистая только утром, днём в воду не зайти, много водорослей и неприятный запах в связи с этим. Если пройти чуть дальше или проехать пару километров на такси(5-6лев) пляж гораздо чище и море отличное. Питание хорошее,разнообразное, много мяса, рыбы,фруктов,десерта и детского меню. В течении дня на территории отеля можно перекусить и выпить в нескольких местах, постоянно готовят пиццу,сэндвичи,картошку фри, пончики и разное другое. В барах в изобилии напитки, коктейли, пиво. Очень понравился бар у бассейна и бармены, особенно бармен Митко. Вообщем голодным никто не останется))) Отель удобно расположен, недалеко от старого Несебра и аквапарка Аквапарадайз. Так же справа от отеля есть обменики,аптека и супермаркет, в котором есть детское питание, смеси, каши, памперсы. Можно там же прикупить косметику из роз( это на любителя) и магнитики недорогие. Хотя в старом Несебре это тоже все есть. Очень отзывчивый и профессиональный персонал на ресепшн. Все доступно объясняют, в том числе и на русском языке. Особая благодарность менеджерам, за то, что не смотря на загруженность отеля, нашли возможность продлить номер до вечера. Побывали во многих странах, в том числе и в Европе, но этот отель запомнился особенно. Рекомендую побывать в Болгарии и непременно в SOL Nessebar))) Для семей с детьми это просто рай!

29.09.2018
Park view

Расширенный поиск тура в Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас) Несебр Болгария>>>