: : Кипр : : Протарас : : Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2303890 : : Туры

Отзыв на отель Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр

вылет 29 апреля

Отзыв написал 07.08.2016.

Впервые пишу отрицательный отзыв Тем более о любимом Кипре. Второй год останавливаемся летом в Лимассоле. Всем довольны. На свою беду решили отправиться в Протарас с ночевкой. Так как в высокий сезон выбор уже был небольшой, остановились на Cavo Maris. Бронировали через booking. Просили ранний заезд. Получили ответ: По возможности. В отель приехали в 10.30. Убедительно просили заселить нас как можно раньше, т к мы приехали всего на сутки и с двумя детьми. На ресепшен сотрудник Анна оформила нас и даже назвала номер комнаты 126. Объяснила, что до 13.00 заселения нет. Но в 13.00 предложила подъехать. На вопрос: Чем мы можем заняться до этого времени? Нам ничего не было предложено. Смысл таков: Развлекайтесь сами. Поиск свободных лежаков у бассейна и у моря ни к чему не привел. Их просто нет. Хотя на большей их части просто "отдыхают" полотенца и вещи. Политика отеля такова, что гостям, которые приехали или вышли из номера после 10.00 можно обратно и вернуться. Потратив впустую 3 часа, мы вернулись к ресепшен в 13.30, даже не в 13.00, как нам было предложено. Номер готов не был. В неприятной форме той же сотрудницей было сказано: Вам никто ничего не обещал! Когда же и в 14.10 нам не предоставили ключи, мы развернулись и уехали в свой Лимассол. Запланированный отдых был категорически испорчен. На требование вернуть деньги за неоказанную услугу мы получили отказ. Как известно, театр начинается с вешалки. Отель начинается с check in. Отвратительное заселение не оставляет шансов отелю иметь высокие оценки. Никому из своих знакомых я не посоветую остановится в этом отеле.

29.04.2018
Double room inland view

Расширенный поиск тура в Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр>>>