: : Греция : : Крит : : Fereniki Resort & Spa 3* Crete : : Отзыв 2303876 : : Туры

Отзыв на отель Fereniki Resort & Spa 3* Crete

вылет 16 июня

Отзыв написал 06.08.2016.

В общем, отель не так ужасен, как о нем пишут в большинстве отзывов Хотя бы потому, что заплатив 1000 евро на все про все на двоих на 10 ночей, включая перелет, глупо ожидать дворец Аладдина со стразами Сваровски на люстре.
Корпус у нас был тот, в котором расположен ресепшн. В целом неплохо, в номере все работало. Кровати удобные, шкаф большой, балкон со столом и стульями нормальный. Только ванная была ужасной, шторку лучше сразу отодвинуть и не прикасаться к ней. Так же рекомендую взять с собой свои полотенца, т.к. нам попадались сероватые и не очень приятные.
По поводу ресторана. Практически всегда было из чего выбрать. Пару раз бывало такое, что на обед только невкусная рыба и непонятное мясо, а так всегда можно было выбрать. В бар этого ресторана мы вообще не ходили. Я один раз там взяла вино, но оно было невкусное. Тарелки не промытые, надо долго выбирать нормальные. Ланч-боксы в этом отеле очень сомнительные и невкусные. Бутерброд с сыром, апельсин и бутылка воды. Не советую их брать вообще. Только если из-за воды.
Территория отеля большая, 5 бассейнов, но нужды в них нет, т.к. все-таки море рядом.
На пляж мы ходили тот, который принадлежит бару "Тропикана". Там нужно взять любой напиток и можно весь день пользоваться лежаками и зонтиком. Очень приличный пляж.
Отдельно хотелось бы отметить сам бар "Тропикана". Это заведение нас спасло, т.к. там хороший Wi-Fi. В отеле он платный и по слухам работает только на ресепшн. Да и вечерние программы в "Тропикане" были неплохие, а так же кухня и бар очень достойные. Настоятельно рекомендую.
Ресепшн (кроме Геннадия) в этом отеле не торопится решать какие-либо проблемы. Самый адекватный сотрудник - это Геннадий. По всем вопросам советую дождаться его смены.
В целом отличный бюджетный вариант. Крит прекрасен. Не стоит заморачиваться на мелочах.

Туры в Fereniki Resort & Spa 3* Crete, вылет из г.Москва

16.06.2018
Standard room with air co

Расширенный поиск тура в Fereniki Resort & Spa 3* Crete>>>