: : Испания : : Коста Брава : : Sunshine Park ex Angelbel Park 4* (Саншайн Парк) Коста Брава Испания : : Отзыв 2303870 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Park ex Angelbel Park 4* (Саншайн Парк) Коста Брава Испания

вылет 29 августа

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхали в этом отеле с 28/07/2016 до 06/08/2016 Нормальный отельчик, Заселение быстро, русскоговорящие девчонки на ресепшен))) По поводу слышимости в номерах- либо у нас не было соседей, либо они были ооочень тихие) Не разу за 10 дней ни кого не слышали) В отеле только завтраки-обычные, колбаса, сыр, тосты, кофе, сок (не очень). Ужинали в соседнем отеле Копакабана. Ходили раз 5 за все время, всегда было разное меню) И на рыбные дни попадали, и тематические с паэльей) Десерты и мороженое не очень вкусное( А вобще отельчик норм) Сколько раз обращались за помощью на ресепшене, всегда помогали)) И телик настроить (один русский канал), т.к. пароль стоит на перенастройку) Фен давали мне без проблем - бесплатно) Утром после завтрака ходили в Бассейн - маленький на крыше, был всегда только наш. Вобщем, особо не привередливым можно спокойно ехать)))

29.08.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Sunshine Park ex Angelbel Park 4* (Саншайн Парк) Коста Брава Испания>>>