: : Греция : : Крит : : Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* Crete : : Отзыв 2303846 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* Crete

Отзыв написал 07.08.2016.

Сегодня утром прилетели и просто в ужасе от проведённой недели Доплатили 40000 чтобы быть не в Аннекс здании 4* (это виладж новый корпус через шоссе и в гору ещё), в главном который типо 5*. Я не знаю почему написано 5 звёзд, но по факту это 3 максимум. Путают людей кто хочет приехать в красивый отель, а в итоге приезжают в просто убитое полузаброшенное здание. Итак: после 3 часового трансфера и бессонной ночи в самолете мы приехали в отель и 5 часов ждали заселения. Переодевались прямо у ресепшн. Пошли потом на пляж отеля. Зонты и лежаки все рваные, старые как для бомжей! Это просто неуважение к гостям кто ждал 5 звёзд! Территория грязная, все старое, похожее на советский санаторий где 40 лет не было ремонта. Детская зона - это просто страх! Куча каких то матрасов как в притоне каком то, колонны замотаны пенопластом и скотчем чтобы дети не ушиблись, Света нет, пыль, грязь! Аниматоры стараются, но просто жалко смотреть на людей, которые работают в этой помойке! Потом пошли на обед. Еда в целом нормальная. Персонал старается очень! Но на завтрак автоматы где лимонады, пиво и вино накрывают тряпкой как для животных чтобы не пили. Смех для 5 звёзд. Свежей еды не много жалко было, но питаться можно. Дальше пришли в номер в 16-00. Обещали поднять чемодан, приклеили наклейку с номером, в итоге тащили сами. Номер 346. Табличка со стрелкой была в одну сторону, в итоге находилось в другой части! Персонал по английски понимает плохо. Говорит "ресепшн" ресепшн". 15 минут с 2х летним ребёнком ходили по отелю((( заходим в номер!! Это просто жесть! Кровать - это в углу комнаты 190*140 на фанере прикрученой к полу лежит грязный матрас!! В ванну страшно было залезать! Плитка вся в замазке, желтые следы старости. Белье и полотенца пахнут сыростью и плесенью! Тошнит! Посуда кстати тоже вся с налетом и пятнами, мы поняли что её моют без моющего средства!!! Так же как и стирают без ополаскивателя или дешевым порошком. Клянусь! Такого я ещё в жизни не видел! Всю неделю ходили в соседний отель 4 звезды на каккос Бэй. Но в него не продаются ни туры, ни путевки(( и кстати в последние 2 дня сломался кондиционер и жара была! Жуть! Фу!

Туры в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* Crete>>>