: : Тунис : : Махдия : : El Mouradi Cap Mahdia 3* (Эль Муради Кап Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2303820 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Cap Mahdia 3* (Эль Муради Кап Махдия) Махдия Тунис

вылет 14 июля

Отзыв написал 07.08.2016.

Вданный момент отдыхаю в этом отеле . Отель.чётко по моему на троечку. Летели с Пегасом. В принципе без особых проблем: задержка рейса на 30 минут не критично, в самолёте кофе напитки повторно, но горячего питания не было только.сэндвич с курицей и сыром. Я думала что на длительных перелётах продолжают кормить.. Но возможно это была ночь. В отель прибыли рано утром. Завтраком накормили. Заселили.после 12. Имели полное право,хотя.наши соотечественники ворчали. Комната на.1 этаже. Сантехника старая, вода.идет тоненькой струйкой краны ржавые кафель старый. Отель очень нуждается в ремонте. Полотенца когда то были белые. Основательные проблемы.с питанием. Все довольно скудно и бедно. На завтрак есть йогурт вкусный. Джемы имеются. Сыр и колбаса по одному виду мало съедобные. Яйца варёные и омлет. Иногда блинчики. В обед суп одного вида очень острый. Мясо.в очередь если достанется. Рыба есть мелкая много костей. Паста и пица есть . Арбузы яблоки. Я не хочу что-то.ругать в наше время приходится выбирать что по дешевле не в се и не всегда.можно позволить 4.или 5. Просто мне кажется слишком завышена рейтинг.отеля я.бы его оценила на 3.5-3.8. А море берег песок все как и положено в Тунисе прекрасны. А вообще ощущения что некоторые отзывы о каком.то другом отеле mouradi . Бывают в разных отелях часто были и 2 и 3 есть с.чем сравнивать. Отдыхать хорошо можно везде,.арсто надо быть готовым к обстоятельствам.

14.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Cap Mahdia 3* (Эль Муради Кап Махдия) Махдия Тунис>>>