: : Доминикана : : Пунта Кана : : SUNSCAPE Dominican Beach ex Barcelo 4* (Санскейп Доминикан Бич) : : Отзыв 2303791 : : Туры

Отзыв на отель SUNSCAPE Dominican Beach ex Barcelo 4* (Санскейп Доминикан Бич)

вылет 31 января

Отзыв написал 07.08.2016.

Хороший отель , был первый раз вообще за границей , сравнивать особо не с чем , на тот момент , но в последствии всё оказалось на 5 , хоть и отель 4* , притязательные обязательно что-то найдут не по их запросам В мае 2014 года , цена была доступная , но теперь один из дорогих отелей для посещения , даже есть 5* дешевле , чем в Барсело , например Натура парк эко ресот энд спа , очень хороший отель , но пляж мне меньше понравился , чем в Барсело доминикан бич , так как при небольшом волнении глубина великовата местами , входить в воду не так удобно . На тот момент проблема была , если малость не знать испанский или французский , персонал отеля оооочень плохо что-то понимал по русски . Гид бывал каждый день часа 3-4 днём , потом , что-то объяснить и спросить просто никак . А в общем и целом я бы сказал всё на 4+. Но теперь очень дорого .

31.01.2018
Deluxe pool view

Расширенный поиск тура в SUNSCAPE Dominican Beach ex Barcelo 4* (Санскейп Доминикан Бич)>>>