: : Вьетнам : : Нячанг : : Lavender Nha Trang Hotel 3* (Лавендер) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2303780 : : Туры

Отзыв на отель Lavender Nha Trang Hotel 3* (Лавендер) Нячанг Вьетнам

вылет 18 марта

Отзыв написал 07.08.2016.

Путешествовали семьей, из трех человек Первый раз в Азии, до этого ездили только в Европу, поэтому впечатлений очень много: как хороших, так и плохих. Отель считаю, что выбрали неудачно, несмотря на хорошие отзывы. Отель с 2014 года, но уже хорошо пошарпанный, жили в 901 номере, хотя просили при покупке тура, чтобы указали, что первый этаж и девятый не давали, так как прочитали отзывы. Но получилось так, что автобус привез достаточно много туристов именно в этот отель и комнаты были не готовы, мы взяли ценные вещи, переоделись в туалете на первом этаже в купальники и пошли на море. Когда пришли в начале второго (заселение в 14.00), уже всех заселили, нам достался номер делюкс с видом на здания (see view как то назвать не могу) на девятом этаже. Просили поменять, на английском сказали, что все такие же номера заняты на долгое время. Начиная с 6.30 начинают так стульями греметь, что спать не возможно, своеобразный будильник:))). Номер для троих реально очень маленький, кондиционер расположен так, что дует на одну из кроватей. После приема душа, обязательно нужно подольше включать вентиляцию, иначе в номере может быть большая влажность, не умеете потом, дышать нечем, особенно если постоянно не включать кондиционер (а если включать, то тот кто напротив спит - может простить). Балкон, действительно, только для сушки белья, что конечно, очень важно, но европейских балконов не ждите там ( по больше балконы в соседнем Balcony hotel). Столешница уже прилично исшоркана. В душе с туалетом плитка местами не в очень хорошем состоянии. За разбитый стакан пытались взять больше, чем в прайсе (он лежит на столе), а также за мини бар, которым мы не пользовались вообще. Полотенца тоже считайте и смотрите каждый раз, проверяйте, иначе тоже при выселении заставят платить. Нам помог гид, с которым уезжали в аэропорт. Это конечно мелочь, но неприятно. Персонал - недружелюбный, особенно в столовой, где завтракали. Всем видом показывали, как надоели им эти туристы (я не только про себя). Из завтраков: практически все из азиатской кухни, голодным не останешься, но удовольствия от еды не получали, единственное, что понравилось - это свежевыжатые соки, но приходить нужно к 6.00, тогда это сок, дальше они разбавляют или водой или льдом и фрукты ( н о выбор скудный рамбутан, папайя и драгон фрут. Как писали ранее отель расположен близко к пляжу, но надо переходить дорогу, про движении уже писали, го это надо видеть, кидаться под мотобайки -это что то, реально напрягает. Каждый раз стресс. На пляже очень шумно, китайцы, вьетнамцы с музыкой гуляют, а также ходят вьетнамочки, предлагают и даже навязывают (купите ребенку) кукурузу, рыбу, кокос, манго, очки, кошельки и так далее, расслабиться как то не получалось совсем. Вьетнамцы купаются вечером, вода чистейшая в это время и очень теплая. В первой половине дня она была, начиная с 1августа, очень грязная, зайти было не возможно, те, кто хорошо плавает проходили и плыли подальше, а тот кто не умеет приходилось искать местечко, где нет оьерток, пакетов, веток и т д. Тоже было неприятно. Лежаки платные, но до 16.30, дальше просто выгоняют, хотя в это время только купаться самое то, но у нас была подстилка своя, поэтому нам было не критично. Много кафешек, есть рыбные ресторанчики, где выбираешь морепродукты и их готовят, но мы туда не рискнули идти, питались сначала в brothers (это налево от гостиницы), а затем в see food в европейском квартале, вполне сносно, в последнем бесплатно давали каждому посетителю холодный зеленый чай, нам он очень нравился. Очень понравился Vienpearl и экскурсия в Далат. В городе очень шумно, реально напрягают китайцы, которых много и чувства личного пространства напрочь отсутствуют. Если хочется релакса да еще едите три человека -это отель точно не для Вас. Если хочется адреналина, то думаю, отель понравился.

18.03.2018
Делюкс

Расширенный поиск тура в Lavender Nha Trang Hotel 3* (Лавендер) Нячанг Вьетнам>>>