: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2303730 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 07.08.2016.

Прошло 5 дней ,как вернулся из отеля Немножко утихли эмоции. Но по порядку. Отдыхал за границей первый раз, поэтому отзыв будет не сравнительный, а на ощущениях. Путевка через JoinUp – никаких нареканий. Вылетели, прилетели, встретили, разместили, помогали, улетели. Теперь об отеле. По приезду прошли на рецепшн, заполнили анкету и пошли на обед. После обеда получили ключи от номера, нас проводили, следом доставили багаж. Честно говоря, расположение номера сначала расстроило – 2 корпус, 0 этаж (т.е. первый), видимо по какой-то совдеповской аналогии, но потом был очень благодарен за него. Тишина, вокруг тень от пальм, хвойных, банановых, деревьев, напротив балкона – лайм ,увешанный плодами. Утром выйти на балкон, ощущения не передаваемые по воздуху, аромату, свету, сразу настраиваешься на положительный лад. Уборка номера. При заселении супруга заметила некоторые недочеты в санузле, но в дальнейшем никаких нареканий. Убирали ежедневно, минибар пополняли также. В день рождения , вернувшись с экскурсии , обнаружили на столе поздравление, торт, вино, виноград, на кровати – лебеди с цветами. Красиво и приятно. Один минус, при заселении оказался не работающим сейф, позвонил на рецепшн – обещали прислать мастера, но то ли мы не встретились, то ли он не дошёл… В общем без разницы, это ни, как не сказалось на нашем отдыхе. Ничего не пропало, да и честно говоря, прятать смысла не было. Это кстати относится ко всей территории отеля. Можно оставить вещи, мобильники у бассейна, пойти на море и … всё на месте. Питание. Может я такой восторженный, но каждый приход на завтрак, обед, ужин и т.д., порождал во мне волну положительных эмоций. Питание разнообразное, свежее, каждый найдёт себе по вкусу. Готовят практически при тебе. Количество блюд даже и не пытался сосчитать. Попробовал, наверное, процентов 30, а то и меньше. Чистота поразительная, официанты молодцы, быстры, приветливы, вежливы. Территория. Это не отель, а кокой-то тропический лес с водоёмами, чистейшими мраморными дорожками, тишиной и ароматами. Даже куры и петухи, свободно гуляющие по территории отеля, предельно вежливы и ненавязчивы, создают дополнительный уют. Теперь непосредственно об отдыхе. Не буду писать об анимации – не участвовал, хотя она была и многие участвовали с большим удовольствием. Не могу написать о детском отдыхе – хотя площадки, бассейны, горки, ресторан, стульчики, коляски и т.д. всё это есть. Как отдыхал я? После завтрака – занимали шезлонги у бассейна в релакс зоне между вторым и третьим корпусом. Рядом с ним Captain's Бар, в котором можно взять, как прохладительные, так и горячительные напитки. Рядом море, пляж и в промежутках между шезлонгом, бассейном, баром можно окунуться в солёную(очень солёную, сравниваю с Чёрным морем) воду. Обед проходил или в основном ресторане, или шёл в находящийся рядом Beach Snack Бар , где набирал всё необходимое и обедали с женой прямо у бассейна. На ужин шли в основной ресторан. После ужина посещение Piano Бар, где под живую музыку рояля или скрипки выпивали несколько коктейлей. В 21.00 шоу-программа , каждый день разная – понравились. А потом различные тематические дискотеки. 10 дней пролетели незаметно, хотя НЕТ – на едином восторженном вздохе. Очень благодарен всему персоналу отеля за такой отдых, даже не отдых а просто мир, который они создали. Особенно хочу поблагодарить бармена из Captain's Бар Turgay Türkben, который своим профессионализмом и дружелюбием во многом формировал эмоциональный настрой на весь день. СПАСИБО ЗА РАЙ!!!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>