: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2303700 : : Туры

Отзыв на отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория) Рас аль Хайма ОАЭ

206630 р. на двоих
вылет 04 января

Отзыв написал 05.08.2016.

Отдыхали в отеле в сентябре 2015 года, сейчас опять рассматриваем для отдыха Отель с очень приятной атмосферой, персонал вежлив. Номера просто шикарные. Наш номер был с панорамным окном на море, размер номера впечатляет, гардеробная, ванна, все очень достойно. Территория ухоженная, бассейны всегда чистые, особенно бассейн в зоне релакс, холодные полотенца, вода, фрукты на шпажках, мороженое, чувствуешь себя особенным гостем! Море очень приятное в утренние часы. Питание нормальное, есть конечно и лучше, но то же все достойно, голодными не останетесь. СПА очень не плохой, сауна, спорт зал. Вечерами живая музыка в холле, интерьер которого выдержан в традициях сети Waldorf Astoria. Прежде чем ехать в отель данной цепочки, рекомендую ознакомиться с историей создания отелей братьями Асторами. Отель рекомендую всем желающим отдохнуть от суеты и шума мегаполисов, не пожалеете!

04.01.2018
Classic room queen
206630 р.

Расширенный поиск тура в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория) Рас аль Хайма ОАЭ>>>