: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2303686 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхала с мужем с 2607 по 02.08 2016 года. Отель очень понравился: територия большая, много зелени, есть где отдохнуть и взрослым, и детям. В номере все работало, уборка проводилась каждый день, полотенца тоже менялись каждый день, жаль только, что номера небольшие. Но так как в номере только ночевали, то общих впечатлений об отдыхе это не испортило. До моря идти несколько минут, по подземному переходу. Пляж прекрасный! Много места, большая територия. Вход в море - песок, есть красивые скалы, с другой стороны - пирс. море чудесное!!!! В отеле приветливый, отзывчивый персонал. В столовой много разнообразной пищи: можно найти по своему вкусу; очень много сладостей и фруктов. Отдельная благодарность массажисту Илье за прекрасный массаж. Большой привет Елене. И мне, и мужу очень понравилось в этом отеле, надеемся приехать еще.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>