: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2303646 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 06.08.2016.

1) Удобное расположение относительно моря, приятно спускаться на пляж и подниматься обратно (пляж действительно чистый) 2) Бесплатный трансфер до/в аэропорт 3) Удобные магнитные браслеты на руки, чтоб карточки не терялись постоянно 4) Наличие трех бассейнов, включая бассейн олимпийского типа (действительно большой и достаточно неплохой, но грязноватый, даже после чистки которая была при нас). 5) Отель подойдет для отдыха с детьми. Для них много всего интересного и классного: игровая комната, площадка, зоопарк, аниматоры. Все и сразу. 6) В отеле относительно свежий ремонт. Поэтому в номере, хоть и маленьком, довольно уютно. И достаточно эргономичная мебель – множество полок, тумб и пр, и что реально удобно, так это СУШКА ДЛЯ МОКРОГО БЕЛЬЯ на балконе 7) Вид из окна. Наши окна выходили на Ялту, откуда открывался вид на горы и море.
Сразу оговоримся, в гостинице тем, чем обычно занимается ресепшн (решение проблем с номерами и т.д.) занимается не ресепшн, а консьерж служба, и все наши обращение были именно к ней. Но в дань укоренившейся привычке мы используем слово "ресепшн"И так, очевидные минусы:1) Отсутствие чайника, чашек и воды в качестве комплимента в номере, и отсутсвие РУМСЕРВИСА!!! Когда вечером захотелось выпить чаю, обратились на ресепшен чтобы узнать как обратиться в румсерсервис. Нам ответили, что в отеле румсервиса нет. НЕТ?! В 4-х звездочном отеле?! Нам порекомендовали обратиться в лобби бар и взять чай в номер. Спустились в лобби, там отказали. Прошлись до кофейни – там после 5 минутных уговоров согласились, и за 200 рублей налили чай в чайник и дали две чашки.Бутилированную воду приходилось брать у горничных самостоятельно. Или наливать в свою тару на завтраке.2) В ресторанах на территории отеля очень скудное и скучное меню. Уже на второй день ни «Мамины пельмешки», ни «Тюбетейка» не были интересны. Но главный минус – это даже не меню, а супер медлительность официантов и кухни. Заказав два борща один получили довольно быстро, а второй ждали час!!! (примерно то же самое повторилось за день до этого с чебуреками) Официант говорила, что его готовят…готовят...вот уже бульон туда наливают какой-то...сейчас уже будет...И это длилось целый час!!! Разочаровавшись ушли в ресторан «Ай-Петри», заказали злополучный борщ, ждали не так долго, но принесли его холодным. Официант со словами "ой, мы что, забыли его подогреть??" унес обратно, и через 5 минут принес уже теплый. В общем сервис на нуле!3) Долго ждать вообще всего. Дождаться дежурной горничной после 23:00, чтобы поменять белье довольно сложно. Она сама заявила что она вообще единственная в это время на всю гостиницу...эм, а что думает на этот счет руководство??? Они вообще в курсе, что летом при полной загрузке это типо не очень адекватно иметь одну дежурную горничную!

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018