: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта-Интурист 4* : : Отзыв 2303645 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*

вылет 02 января

Отзыв написал 06.08.2016.

Отдыхали семьёй с 27 июля по 4 августа 1)Отличный трансфер (в комфортабельном автобусе с кондиционером, с интересным фильмом об отеле, каждому пассажиру предложили воду). На ресепшне улыбающиеся девушки моментально разместили нас в номер с прекрасным видом на море и Ялту. Очень приятно было получить презент от отеля в виде бесплатного пригласительного сертификата на омолаживающую процедуру для лица. В номере ждала нас бутылочка хорошего вина. 2) Номера очень чистые, продуманы до мелочей. Много розеток, света. Уютно. Видно, что работали дизайнеры.Отличная идея -браслеты. Очень удобно не носить с собой деньги, рассчитываться браслетами и открывать двери номера . 3) Понравился персонал-горничные. Внимательные, на любые просьбы моментально откликаются.Убирали номер через день, без напоминания. 4) Понравились завтраки в ресторане Ай-Петри. Есть даже детское меню и диетическое. Всё свежее, вкусное. Ужинать ходили в "Мамины пельмешки", "Тюбетейку" .Очень понравилось кафе "Апельсин" (там расчёт не по браслетам, за наличные) 5) Роскошный контактный зоопарк! Звери содержатся в идеальном состоянии! Отличная детская анимация. Детям в этом отеле очень интересно! 6) Поразили бассейны! В полном восторге! Подогреваемые, с морской водой, с пресной водой...Видели рекламу, что скоро будет аквапарк! 7) Шикарная зелёная территория отеля- есть где прогуляться, отдохнуть, насладиться прекрасными видами Крыма! Очень советую этот отличный отель для семьи с детками! Для детей все условия!
1)Кондиционер и телефон не работал в люкс-номерах. Пришлось переселиться в другой номер, где плохо работал кондиционер.Плохая звукоизоляция, слышен шум работающего кондиционера в других номерах. Совет. Если Ваш номер будет видом на море и Ялту (очень красивый вид), то в 5 утра услышите крики животных из зоопарка,а вечером до 22-30 или 23-00 будут слышны все увеселительные мероприятия . Если хотите тишины, то лучше поселиться с видом на бассейны и море (хотя, вид будет подпорчен незаконченной стройкой) 2) Душно на этажах (хотя в лифтах есть вентиляторы-это плюс) 3) Серое постельное бельё 4) Один раз зашли в ресторан А-Тавола. Меню ждали 15 мин, и блюда принесли через час.Хотя, народу было не много. Больше туда не пошли. 5) Дорого брать всё питание в Мраморном ресторане на семью с ребёнком! Придётся отдавать по 1тыс. руб. за каждого. У нас ребёнок 7лет столько не ест! Поэтому,ходили на бесплатные завтраки, а обед и ужин- в другие кафе, где средний чек был на троих 1,5-2 тыс. руб. 6)Курят прямо на детской площадке! Везде курят! Сделайте, пожалуйста, специально отведённые места для курильщиков! Уже давно в общественных местах не курят! 7) Ну, и неприятности по поводу ротовирусной инфекции, которая по словам местных врачей, каждый год появляется с конца июля по август (во время жары, если температура воды в море больше+24 гр.) по всему побережью Чёрного моря. Наша семья избежала этой напасти,так как купались только в бассейнах отеля. У врача постоянно очереди заболевших, у аптеки по 10 человек очередь за лекарствами. Видели, что скорая помощь увозит заболевших.Совет. Купайтесь в это период в бассейнах отеля! 8)Долгий возврат денег с браслета. Мы перечислили деньги через интернет перед заездом,осталась не истрачена сумма. Теперь будем ждать 14 дней возврата, как нам сказали в отеле.

Туры в Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*, вылет из г.Москва

02.01.2018