: : Россия : : Крым - Евпатория : : Юрмино Санаторий Крым - Евпатория : : Отзыв 2303633 : : Туры

Отзыв на отель Юрмино Санаторий Крым - Евпатория

Отзыв написал 06.08.2016.

1 Номер просторный, с относительно свежим ремонтом (правда, нам пришлось поменять номер из-за неистребимого запаха в туалете). Белье меняют регулярно. В Крыму, я так понимаю, вообще проблема с водопроводной водой. Поэтому примерно с 11:00 до 14:00. Душ после пляжа принять довольно сложно.
2. Питание. Кормят хорошо. Официанты внимательные, быстро забирают грязную посуду. Те, кто пишет про нехватку разнообразия блюд, наверно привыкли к Турциям/Египтам. Не забывайте - это столовая, а не ресторан. Но приготовьтесь к тому, что количество еды на каждую смену ограничено. Так что чего-то может не хватить.
Немного напрягало количество времени, отведённое на приём пищи. Нельзя спокойно посидеть и неторопясь покушать. Все время думаешь, что вот сейчас придёт следующая смена и придётся освобождать стол.
3. Территория небольшая, но ухоженная. Небольшая детская площадка и детский бассейн. Красивый маленький дендропарк. Из развлечений для взрослых - ресторан. И недоремонтированная волейбольная площадка, которая вроде бы после ремонта будет платной. Как и настольный теннис и даже шахматы. По-моему для такого места отдыха и с такими ценами за отдых это чересчур.
4. Пляж небольшой, но там больше и не надо. Лежаков целая гора - всем хватало. Здорово что в номере вместе с обычными выдают пляжные полотенца. И меняют их каждый день. Галька не крупная, так что ходить можно и босяком. Кстати! Здесь по побережью не ходят продавцы всяких чурчхел и сах. ват. Все тихо и спокойно. Никто не достаёт.
5. Персонал. Все вежливые и отзывчивые. В принципе, никаких нареканий у меня нет.
6. Про лечение ничего сказать не могу - не участвовал. Но жене понравилось. График процедур довольно плотный. Если ходить на все, то и позагорать не успеешь.
7. Экскурсии. Не советую брать ОБЗОРНЫЕ экскурсии по Крыму - толком ничего посмотреть не успеете, а от темпа самой экскурсии только утомитесь, особенно в жару. Мне кажется, лучше брать туры в пару-тройку определенных мест, а не весь южный берег Крыма.
8. В 20 мин езды на маршрутке (15 руб.) город Саки. Там можно прикупить фруктов.
Вообще, я считаю что в общем в Крыму соотношение цена/качество не в пользу последнего. Уж слишком дорогие некоторые услуги и товары. Как будто в Москву приехал отдыхать. Но раз-другой приехать можно.

Туры в Юрмино Санаторий Крым - Евпатория, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Юрмино Санаторий Крым - Евпатория>>>