: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 2303612 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre

Отзыв написал 06.08.2016.

Был в отеле пару дней назад Отель позиционирует себя как 5 звезд, по некоторым параметрам все таки не соответствует.
Отель большой со своей парковкой, абсолютно бесплатной. Коллектив вышколен. Приехал на 2 часа раньше заезда, номер убирался встречающий подсказал что могу пользоваться всеми услугами отеля - бассейны, территория, спа, пляж(пляж не рядом с отелем, на шатле 5 минут. Пляж так себе, на побережье встречаются лучше - например в Свисс отеле. Ни бара ни еды выдают водичку и полотенце. Время ожидания пролетело быстро.
Номер был большой, уютны и чистый, хотя досконально не проверял. Кровать большая и очень удобная. С баром я посмеялся - вроде он есть - стеклянный все видно хотел открыть - закрыт)))) потом в комментариях узнал что надо 5 тысяч аванс оставлять.
В номере бросались недочеты, безумно грязные окна, грязные шторы, лопнутая перегородка на балконе. мне было не принципиально, но все таки для отеля 5 звезд это не достойно.
Территория маленькая 3 бассейна и все.
я бронировал через букинг и как постоянный клиент получил скиду, цена меня устроила и я на недочеты не особенно смотрел.
В следующий раз я остановлюсь здесь с удовольствием.

Туры в Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre>>>