: : Греция : : Крит : : Semiramis Village Hotel 4* (Семирамис Виладж) Крит Греция : : Отзыв 2303610 : : Туры

Отзыв на отель Semiramis Village Hotel 4* (Семирамис Виладж) Крит Греция

вылет 10 сентября

Отзыв написал 07.08.2016.

Вернулись вчера, на Крите была втрой раз Отель неплохой, заселили не сразу, проводили какие-то работы в блоке, мы приехали в 11, пообедали в 12.30, сходили в бассейн, в 14 заселились. Уборка каждый день, замена полотенец и белья была 2 раза за две недели. Еда нормальная, ехали на полунсион, на месте доплатила до все включено, отдыхала с ребёнком 10 лет, не хотелось бегать в поисках еды) Супы на обед и ужин, мясо, макароны, картошка, рис, греческий салат на ужин и ингредиенты для негот всегда. Рыба не впечатлила, морепродуктов нет. К морю ходили нормально на пляж нано Бич, до обеда на лежаках ( до 11ч), вечером на песочк (однажды заплатила в 17.30 10 евро за два лежака, после вечером загорали на полотенцах)). Подъем к отелю не напрягал, мне не понравилась удаленность от населенных пунктов, по жаре ходить не могу, вечером в 21 уже темно. Для себя поняла, что люблю городские отели. Но это не минус отеля, это мои предпочтения. Обслуживание нормальное, персонал приветливый, осмотров сумок на выходе из столовой не было, все улыбаются, когда благодаришь или здороваешься.

10.09.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Semiramis Village Hotel 4* (Семирамис Виладж) Крит Греция>>>