: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Naithonburi Beach Resort : : Отзыв 2303592 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Naithonburi Beach Resort

вылет 20 апреля

Отзыв написал 06.08.2016.

Отдыхали в отеле Найтонбури в июне 2016 Нас 2 взрослых и 2-е детей. Прилетели в дождь и очень расстроились, что не получится загореть. Нас заселили в 8-й корпус, хотя по отзывам 9-й лучше и мы очень хотели попасть туда. На второй день мы пошли завтракать и были приятно удивлены выбором ( в интернете писали, что есть нечего и выбор очень скудный) .Еды много и на любой вкус. Дети и мы были сыты и все пошли обследовать территорию отеля. Солнышко вышло из за тучек и жизнь наладилась! Большая и зеленая территория, очень красивый бассейн возле 9-го корпуса, красивые слоник в первом бассейне . Везде чисто и все работники улыбаются.После 3-х дней пляжа стали немного скучать и решили куда то поехать на экскурсии. По совету тех кто уже ездил с нашего отеля, пошли искать остров сокровищ.
Нас встретила Ирина, веселая и жизнерадостная . Зарядила позитивом, сын даже вспомнил с ней песенку - у природы нет плохой погоды…! От нее мы получили подробную информацию где лучше кушать и делать массаж и какой массаж ну и просто массу полезных советов. Мы решили поехать пока на 1-ну экскурсию а после нее подумать о других ( перестраховались)
Ездили на программу Како Сак с озером , это просто супер! Пусть немного тяжеловато но это того стоит! Дети пищали - обезьяны, слоны, плоты… и прыжки и купание в чистой озерной воде.Взрослым тоже все понравилось, гид умничка, выдал нам такую массу информации о Таиланде. Спасибо Андрею!
Естественно мы вернулись и взяли еще вечернее шоу со слонами и поездку в ботанический сад и на большого Будду. Нам в подарок Ирина дала селфи палку, чем снова порадовала детей.
Все дни , вне поездок, мы проводили на пляже. Снова послушав бывалых ходили влево от отеля почти в конец. Тишина и чистота, жаль только волны и не поплавать а загорели на славу и в песке фигуры строили, за крабиками бегали..
Не буду растягивать, отдых удался! Найтон и Пхукет -это КЛАСС!

Туры в Пхукет Naithonburi Beach Resort, вылет из г.Москва

20.04.2018