: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2303570 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.08.2016.

Отдыхали в конце июля Приехали поздно в отель. Нам нужен был первый этаж, так как мы были с ребенком, на рецепшене это все послушали, но сказали номеров нет, приходите утром и подыщем. Мы ответили отказом, сказали везите тогда в другой отель , где есть первый этаж в бунгало. Номер нашли в отели за пару секунд, сразу! Питание вкусное, но люди травятся. Пока сидел за wifi, то услышал столько жалоб людей на плохое самочувствие. Стабильно один раз в день приезжала скорая помощь. Туроператор Anex Тамерлан и Мизу кинули на деньги. Когда брали экскурсии, то их предупредили, что наш дедушка может не поехать на дайвинг( У него начался рвотный рефлекс, когда ныряет даже с трубкой и маской) на что нам ответили без проблем, если так будет, то вернем деньги. Когда нам нужно было ехать, то нам сказали деньги не возвращаем, мол читайте чек, там все написано с обратной стороны. Также ездили в Израиль.Экскурсия просто замечательна, но кого не пустили на границе Anex обещал встретить и завезти обратно в отель и вернуть деньги, но это все пустые слова. Люди сами добирались до отеля 100$ такси+ 115$ за экскурсию никто не вернул. Пока были в Израиле наш номер кто-то перевернул вверх ногами. Очень нагло, даже не пытались замести следы. По всей комнате валялись окурки и целый день были открыты двери в номер. Вся одежда перевернута, чемоданы наизнанку. Ничего не нашли, так как мы все ценное забрали с собой. На рецепшене и гид ответили "офигеть" и больше ничего. Также кругом валяется немытая посуда(фото туристов). Стаканы на баре не моют, только ложат их на пару часов в морозилку. Анимация очень средняя, юмор очень плоский. Девушка Лера только очень порадовала работой с детьми.

Расширенный поиск тура в Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет>>>