: : Мальдивы : : Мальдивы : : Island Hideaway At Dhonakulhi Maldives 5* (Айлэнд Хайдэвей Эт Донакули Мальдивес) : : Отзыв 2303551 : : Туры

Отзыв на отель Island Hideaway At Dhonakulhi Maldives 5* (Айлэнд Хайдэвей Эт Донакули Мальдивес)

Отзыв написал 06.08.2016.

Я в Мальдивах был больше чем на 10 отелях, так вот этот - настоящее открытие Мне его порекомендовала девочка из фирмы OV Holidays (Спасибо! Катерина! и за спеццену тоже!!), когда я сказал что люблю чтобы большой остров, никого из русскогворящих, просторно и вообще чтобы людей поменьше... Отель - бомба! Я отдыхал на пляжной вилле, так у нее оказался огромная личная территория и пляж, причем не так как обычно - на фотках вроде просторно, а приедешь - дворик маленький, а в 5 метрах на шезлонге валяются соседи (как в расхваленом Баросе). Закат!!! Прямо з своей виллы! А до соседней виллы метров 50! Остров - огромный, едешь на велосипеде - чувтсво такое что зомби апокалипсис, встречаешь только стаф (кстати все очень дружелюбные, носов не задирают. Батлер Насир отличный парень!). Русского и мови я - слава богу - не услышал, на завтраке видел только азиатов и европейцев. Кстати завтраки - это вообще лучшее что я когда-либо встречал на мальдивах, даже в отелях подороже в раз 10. В ресторанах - НИКОГО! Рай для интроверта вобщем! Ватерспортс там тоже очень ок, попробовал катмаран и виндсерф - прикольно! Еще у них есть полуподлодка - такая ванночка погруженная в море - сидишь с коктейлем, рыбок пасешь))) Прокат сегвеев! Спа! Из минусов - только джакузи которая после утренней уборки булькала и жила своей жизнью, и добираться долговато, а так сплошные плюсы. Чувство, что ты далеко-далеко на краю земли на собственном острове. Впервые возникло желание туда еще раз вернуться!!!

Расширенный поиск тура в Island Hideaway At Dhonakulhi Maldives 5* (Айлэнд Хайдэвей Эт Донакули Мальдивес)>>>