: : Черногория : : Будва : : Slovenska Plaza Budva : : Отзыв 2303543 : : Туры

Отзыв на отель Slovenska Plaza Budva

вылет 11 июля

Отзыв написал 06.08.2016.

Территория очень большая, зеленая, чистенькая
Вход на территорию свободен для всех, но это никак не мешает. Толпы по территории не бродят, никаких подозрительных личностей не захаживает!
Для нас было неожиданно, что общая территория отеля делится на 2 "звездные зоны": 3***+ и 4****. Так что, начиная с рессепшена, вас направят в одну из вилл вашей звезды по ваучеру, ресторан и бассейн. Остальная территория общая.
Для любителей тениса - около 10 кортов с разным покрытием. Платно. Час игры стоит 15 евро, если мне не изменяет память. Предоставляется 2 ракетки и штук 10 мячей.
У нас была вилла 4****. Все отлично. Есть кондиционер, мини-холодильник и сейф бесплатно. В ванной - жидкое мыло, жидкий гель для душа. Есть фен, которым можно только подсушиться, но не уложить прическу.
Мокрые вещи сушить негде. В открытом окне на перилах поместятся только 2 купальника.
Питание прекрасное. Все колбасы вкусные! Нельзя назвать однообразием такой выбор еды.
Жаль, что у этого отеля нет своего пляжа. Общественный пляж рядом. Если выйти из центрального входа отеля, то к пляжу путь ведет через торговые палатки. Если выходить к пляжу со стороны ресторанов, то отель от пляжа отделяет только прогулочная прибрежная зона. Можно ее пересечь и тут же найти себе свободное место на песке или шезлонге (платно). Однако вход в воду нам не понравился: галечный. А вот если пройти вдоль пляжа по направлению к Старой Будве буквально метров 500 - найдете место покомфортней: пляж и вход в воду песочный.
Пляж Могрен за Старой Будвой чудесный, спрятан в скалах, покрытых сочной зеленью. Дойти туда не сложно и ,конечно, стоит!
Резюме - прекрасный отель, удобное расположение. Надо брать)

Туры в Slovenska Plaza Budva, вылет из г.Москва

11.07.2018