: : Вьетнам : : Нячанг : : Novotel Nha Trang 4* (Новотель Нячанг) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2303520 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Nha Trang 4* (Новотель Нячанг) Нячанг Вьетнам

119855 р. на двоих
вылет 02 февраля

Отзыв написал 06.08.2016.

Всем доброго времени суток Начну с того, что Вьетнам мне понравился намного больше, чем Таиланд. Города чище, ухоженней, люди приветливей как мне показалось. Местная еда нам была больше по душе, и не настолько острая. Novotel находится практически в центре города, минут 10 пешочком. Очень удобное расположение. С правой стороны торговый центр с приемлемыми ценами, влево уютный Парк Горького. Парк Горького — это ресторан русской кухни. Он расположен в центральном парке города на первой линии. Соответственно персонал русскоговорящий. Несколько раз там обедали и ужинали, когда надоедала местная кухня, но и ресторанов с европейской кухней вокруг отеля достаточно. Пляж в 100 метрах от отеля через оживлённую дорогу. Чтоб не создавать трудностей с переходом, специальный человек переведёт вас и доведёт до самых лежаков отеля. Сервис на высшем уровне. Именно из-за сервиса мы и остановили выбор на этом отеле. При покупке тура в Нячанг нам ещё и удалось хорошо сэкономить. Покупали через интернет у тур агента онлайн. Цена оказалась самая дешевая во всем интернете дешевле ненашли не у кого и тур подобран был очень быстро минут за десять. Южно-китайское море очень тёплое и безопасное, прекрасно подойдёт детям. Пляж у отеля собственный и охраняемый. На его территорию не пускают никого, кроме отдыхающих самого отеля. Лежаки и зонтики бесплатно. Там же на пляже мы и брали полотенца. Есть ещё и бар, где можно и перекусить, и выпить. Море и пляж чистенькие. Вход в море пологий и песчаный без специальной обуви. За всё время мы ни разу не увидели, ни медуз, ни водорослей! Особого внимания заслуживает номерной фонд Novotel. Удобно оборудованный номер. Просторная ванная с огромным окном до пола. Комната с кроватью разделена на две зоны. Есть всё необходимое для комфорта. Чайник и всё к нему прилагающееся, фен, холодильник, сейф, набитый всевозможными напитками минибар, кондиционер и быстрый Wi-Fi, можно спокойно смотреть фильмы. Отличная шумоизоляция, а главное потрясающий вид с балкона. Нас ни разу не потревожили, если мы отдыхали в номере днём. Уборку делали только в наше отсутствие. Не могу не сказать за завтраки. Даже не ожидали, что будет такое разнообразие в еде. Роллы, суши, рыба, мясо, омлеты с различными начинками, около семи видов фруктов, блинчик, супчики, мюсли, колбаски, овощи в сыром и тушёном виде. Очень вкусные пирожные и выпечка на десерт, плюс свежие фреши, кофе чай на выбор. Даже самые привередливые клиенты смогут найти себе подходящее блюдо. Несколько раз даже ужинали в отеле, жаль, что только под конец отдыха. Если бы знали что будет так вкусно и не дорого, то посещали бы чаще ). В отеле неплохой СПА центр с хамамом и джакузи. Есть прокат авто и велосипедов. Были на экскурсиях на Пагоде Лонгшон, смотровая площадка впечатлила своими видами. Посетили так же собор Нячанга, Тямские башни По Нагар, плавали на вьетнамских лодках-корзинах Тхунг Чай. Так что и развлечений нам хватило с головой. Время провели отлично, чего и Вам желаем.

02.02.2018
Стандарт
119855 р.

Расширенный поиск тура в Novotel Nha Trang 4* (Новотель Нячанг) Нячанг Вьетнам>>>